Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Хватит того что он "чуть" оказался в Барселоне....
Показати
экс-футболист экс-Шахтёра чуть не оказался в экс-Интере - бред какой-то. я ему желаю успехов в Днепре, но сколько он лет не играл?
экс-футболист экс-Шахтёра чуть не оказался в экс-Интере - бред какой-то. я ему желаю успехов в Днепре, но сколько он лет не играл?
Это что за дибилизм ...какие белые карточки...Платени нужно срочно показаться психиатору
Показати
Поддерживаю...
Очень сомневаюсь что Дэвич придет в Динамо ............После его перехода в Шахтер вряд ли он тут будет ....Ну а на счет Беседина это не серьезно...подтягивать его к основе это одно дело...а вот на Лигу Европы нужен как раз опытный нападающий . Вот Боли это было то что нужно.
Показати
Боли уже заигран в ЛЕ за Зарю да и зачем нам такой скандальный товарищ который уж очень сильно хочет свалить из Украины?
Я постараюсь....может все таки команда постарается ...старый , самовлюбленный циганский маразматик , во всех высказываниях сплошное Я Я Я Я
Показати
Правду говорит. Ты хочешь сказать что остальные команды не стараются? И не надо кривить душой, а стоит признать, что он сильнейший тренер в Украинском чемпионате, хоть и тренирует кротов!
Люлька нулевой .....
Показати
+200
Мне понравилось))))Рыбка уснула
Мляяяяя...вот еще раз убеждаюсь что ошибаюсь в людях.......Симпатизировал єтому чмошнинику (так само как и Блохину ...в начале ) и опять облом ... ЧМО ...бразильское ЧМО...СОЛИДАРЕН...вернуть в Динамо и до конца контракта в Динамо -2...... 3.14 раса
Показати
+
Какая завистливая и продажная мразь ...отвечаю , при встрече начистил бы ему пятак без всякого зазрения совести ......
Показати
ну так что тебе мешает? он в Киеве живет не в Донецке. нету желающего его унизить морально его же понятиями. словарный запас то у Витьки ниочень скажем честно, любой более-менее вменяемый журналист разнесет его в пух и прах
И все таки считаю что Григорчук не подходит для Динамо, так же как и Маркевич....если и приглашать тренера то только иностранца.....ну а на счет легионеров.... Беланда , Ленс , Велозу , Мбокани , Идейе на выход , это высокооплачиваемый баласт (имхо)..на их место найдутся ребята , Калитвинцев , Безус , Люлька , Буяльский, Рыбалка , по больше им игровой практики и результат будет..
Показати
Иностранец поедет в Украину только за $. Захочет легионеров. Семину купили, Блохину купили, а ему нет? Будет минимум 1 сезон вникать в специфику страны и ЧУ, а затем благодаря заблаговременно внесенному пункту контракта о наличии предложения из ТОП - чемпионата свалит.
Ленс , Беланда , Велозу ...за чемоданы и на хер из команды
Показати
Белонду,Велозу???с ума сошли???еще и Тремулинас плохой,и Мехмеди с Раффаелем...люди!!НАМ НУЖЕН ТРЕНЕР!ТРЕНЕР!ТРЕНЕР!
Вот тут я с Леоном согласен...этот беляш блохастый парня недолюбливал...советовал сменить клуб .... хорошо хоть в аренду только отдали да и вернули назад...
Показати
скажите пожайлуста зачем Суркис дал шанс беляшу ??? еще 1 сезон?? я не пойму... в голове не укладывается... Блохин топил Динамо Киев..
No results found.