Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Почти как Монро. Ну Мерелин - ужели не помните? ФК Кеннеди
Показати
там было мистер президент-)
Им бы еще Алиев подошел. И Кучер с Ракицким.
Показати
Только не Кучер! Он должен остатся в кротовне навсегда! =))
Ибрагимович, Тевес, Касано. Им бы еще Балотелли - прекрасная компания была бы.
Показати
да-да, не зря же его кличут ))
Коментарі по темі:
Гамула, Ярмоленко и Косовский
Показати
Скоріше всього, що лише Косовський - син динамівця. Решта - просто однофамільці.
Ну чего. Вот возьмем домашку с бешиками. Дуркуем весь матч, потом - хоба! - со стандарта впихнули, и всем привет. Чистый ВВЛстайл.
Показати
ну возьми домашку... где быстрые фланги? где контратаки? где прессинг по всему полю? где длинные передачи? нет? то то и оно... более того, то что ты сравниваешь со спартаковским дыр-дыром в исполнении сёмина - выездная модель Лобановского! понимаешь разницу ВЫЕЗДНАЯ!!! а не единственная!!! улови разницу!!!
т.е. мы снова влетели Рубину по результатам двух матчей?
Показати
т.е. мы СНОВА влетели Рубину по результатам двух матчей? ==== Какие такие СНОВА? Разве это СНОВА? это ВПЕРВЫЕ да ещё и так жидко... освежи память: 2009 год - Газзаев Динамо - Рубин 3:1 Голы: Юссуф, 71, Маграо, 79, Гусев, 85 - Домингес, 25 - Рубин - Динамо Киев 0:0 2011 год - сёмин Динамо - Рубин 1:2 Алан Касаев, 6, Бибрас Натхо (п.), 68 Рубин - Динамо 2:1. Голы: 1:0 Дядюн (19), 2:0 Медведев (87), 2:1 Гусев (90+2) === Так где же Ты увидел эти СНОВА???
Уважаемый Сергей! Жаль, что Киевское Динамо не сможет в этом сезоне сыграть с командой Шериф из Приднестровья, для т.с. чистоты эксперимента.
Показати
мы сыграли с ослабленным Рубином, для чистоты эксперимента...
Разрешите Вас немного поправить. Гусев у Семина был основным (и одним из лучших) пока не получил серьезнейшую травму, после которой долго восстанавливался и набирал форму. А Ярмоленко...вот никак не могу припомнить - при каком тренере он дебютировал? И забил первый гол? Вот все пытаюсь и пытаюсь вспомнить...Не поможете?
Показати
Гусев, уже восстановившись, практически целый год сидел у Семина на банке. И так бы дальше и продолжал сидеть, если бы не Газзаев. А что касается Ярмолы, очевидно, что если бы не Газзаев, Андрей бы так не раскрылся. Семин бы не прощал ему тех промахов, которые прощал Газзаев.
я поржал...Гусев - одна из причин почему я не люблю Сёмина, Гусев при нём сидел на банке! Ярмола при Сёмине заиграл??? Вообще хит! Может и Кравеца не Сёмин угробил?
А по Кривцову с нашей стороны были конкретные шаги? Андронов как-то писал, что Очень хотели, но Андронов для меня не очень надежный источник, в отличии от.
Показати
Тут я склонен полностью верить Андронову :)
"Про..ал все полимеры"(с) Давайте выгоним его из комсомола. ЗЫ Вадим, Вам самому не надоело нести вериги Главы Проффсоюза работников клоунады? Из чистага любопыцтва интересуюсь.
Показати
В отличии от некоторых, я всё же СМОТРЮ футбол и, к тому же, кое в чём там разбираюсь...
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...