31 жовтня 2011 10:02
72

Подтвердился интерес "Динамо" к Безусу

- После победы над "Таврией" (3:2) в предыдущем туре вы сказали, что команда достойна памятника и вы дадите на это $10 тыс. Получила ли идея продолжение? - спросили у тренера "Ворсклы" Николая Павлова после матча его команды против харьковского "Металлиста" (2:2).
- Знаете, после второго тайма субботней игры с "Металлистом" (2:2) я еще раз убедился - памятник нужен. Но после того, как мы проиграли на Кубок в Запорожье, я понял, что пока нужно только зацементировать фундамент, а остальное строить уже потом.

- И все-таки, насчет памятника - это была не шутка?
- Я от своих слов не отказываюсь. Появится продолжение, появится инициативная группа - и мои десять тысяч там будут.

- Забивший гол-красавец "Металлисту" Безус остается в "Ворскле"?
- До лета - 100%. У нас 5-летний контракт. Руководители клуба хотят, чтобы он остался. В ближайшее время прояснится, будут ли рассмотрены предложения по нему от украинских и европейских клубов. Будет встреча с Олегом Бабаевым, Константином Жеваго. И этот вопрос будет закрыт. Все зависит от них.

- На матче с "Металлистом" присутствовал спортдиректор "Динамо" Михайличенко. "Динамо" есть среди интересующихся Безусом клубов?
- "Динамо"? Есть.

- А "Шахтер", "Металлист"?
- Других претендентов не назову.

- Ваше видение ситуации?
- Безус должен остаться. Футболисты должны уходить из команды, когда они останавливаются в росте или есть риск, что игрок перестанет расти. Я поводов для этого не вижу. Наверное, вы тоже.

Я думаю что сейчас Динамо Безус не нужен! Можно просто выкупить на него права и оставить в Ворскле! Павлов все правильно сказал!
А мне кажется что можно к ниму в пару ещё и Майкона из Волыни взять тогда Браун может тоже почуствует конкуренцию и начнет шевелится на поле а нет значит пойдет в Волынь к Кварцу на перевоспитание
Покупать, но, пордонте, вместо кого ,вы, его видите ? По логике, вместо Мили...если под замену, да хрен с ним, "забирай, собака"(с)....ну, а так...сердцевина- Гармаш_- Миля- Ярмола(вместо Брауна) , мне кажется, самой интересной...
Сховати
В следующем году уйдёт Шева. Миля - всё-таки нападающий, хотя часто об этом забывает. Поэтому на эту позицию у нас Гармаш и Алиев. Алиев непонятно ещё разыграется или нет. Гармаш тоже не всегда блещет. Поэтому приобретение видится как стоящее.
Покупать нужно сейчас , потом будет поздно .Не обязательно сейчас перетаскивать в Динамо , но подписать покупку нужно сейчас .
Кроты вышли с предложением раньше. А Игорь дров успел наломать позже. Всё действительно зависит от руководства Ворсклы. Парень сам нормальный, простой и не распиздяй, режимщик. Против руководства не пойдёт- многим обязан и совестливый. Сразу у нас не заиграет. Купить и оставить- идеально.
Сховати
Что имеется ввиду под ломкой дров? Если все проколы ИМС считать, ног у сороконожки не хватит.
Сховати
Способы и манеру ведения переговоров.
Сховати
Понятно.
если не подпишем предварительный контракт, профукаем парня... там могут вклиниться хорьки, кроты, днепряне... а зная жадность Игорька по деньгам на украинских игроков - потом уже будет поздно... имхо. и было бы не плохо Ребенка подписать... и по деньгам на данный момент немного было бы и парень талантливый, быстро прогрессирующий... имхо.
Треба підписать і залишить на рік у "Ворсклі".
Як на мене він кращий і за одного і за другого.
А надо ли? Вспомнился Кравченко, Ротань...
Сховати
Так что ж нам теперь никого покупать нельзя? Не заиграет - уйдёт в тот же Днепр, как те же Кравченко и Ротань. Или вернётся в Полтаву. Благо, Динамо игроков отпускает, а не годами маринует на банках, как Шахта.
Сховати
Что значит нельзя? Нужно покупать! Только Безус хорош в Ворскле, а сможет ли в ДК? Вот сравнения и напрашиваются. Крава в Ворскле звездой был, а Русик и был и есть в Днепре ФИГУРА! А у нас...
Сховати
Краве давали очень много шансов. Просто не потянул. И в Днепре долго на лавке сидел, только Рамос его регулярно выпускает, любит он таких. А Ротань... Первый год у нас играл прекрасно, диспетчером, потом женился - и всё, пошёл на спад. Сейчас опорника играет, но, по моим наблюдениям, половину голов Днепр пропустил из зоны перед штрафной. Что касается Безуса, конечно, может и не заиграть... С Ворсклой по 10 игроков в обороне, как с Динамо, никто не играет. Но попробовать надо!
Сховати
Черт, да сколько можно пробовать? Когда уже селекция начнет работать? Одним глазом за соседями подсматриваю, так вот нашли Думбию в Янг-Бойсе и глянь, что он там вытворяет! 23 гола уже. А мы там же Дембу Туре покупаем. И пробуем, пробуем... Мне мой сын (20 лет) говорит: тебе, папаня, везет, ты видел великие победы Динамо, а я все жду чего-то... Надоело все это уже... У нас в дубле этих безусов, шо картошки в огороде.((
Сховати
Нам до селекции ЦСКА очень и очень далеко. И за Думбию в своё время драчка была. У ЦСКА по сравнению с нами огромный плюс - тесные связи с Челси. Не удивлюсь, если селекция Челси кое-кого и подбрасывает ЦСКА с условием - если хорошо будет играть, будет у нас. Ладно, Думбия всё-таки на виду, но Хонда! Первый дивизион Голландии, даже не высший! И 6 млн. евро! Теперь и за 10 не хотят отдавать.
Сховати
Во-во.. Хонда тот же. А кто нам не дает наладить связи, взять толковых спецов иностранных, которые будут думать о результате, а не как карман на трансферах набить? Ответ сам напрашивается. При Сурке будущего нет. Я уже молчу о тренерах. Сейчас во всем мире погоду делают молодые тренеры. Вон даже сэр Алекс опарафинился дальше некуда. А у нас традиции. Расстроил ты меня, друг мой! Лучше об этом не думать. Пусть шо хотят то и делают. Я не верю в возраждение былого Динамо. Медленно, но верно мы катимся к стройным рядам середняков ЧУ. Так... переживаю по привычке.(((
Сховати
Ну уж что-то совсем пессимистично... А вообще-то ты прав: у первоклассного президента (страны, фирмы или клуба, неважно) и помощники первоклассные, а у второсортного - вообще третьесортные. Бум надеяться на лучшее. Может, ГМС вернётся.
Сховати
А что нам остается....((((
О Ферги... Это вы его рано хоронить начали, сэр Алекс получил, конечно, от МС полную кошелку, но это еще вовсе не значит, что МЮ не станет чемпионом. Опарафинился говорите? Да уж, только дважды подряд выиграл Премьер-лигу, играл в финале ЛЧ... Позор, конечно. Давай дорогу молодым:) Манчини тоже еще тот мальчик.
Сховати
Та никто не приумаляет его заслуг, но на сей момент это путь в никуда для МЮ. Я так думаю.)))
Сховати
Вот не надо, сэр Алекс и Арсеналу было дело влетал 0-5, что не помешало ему после этого выиграть еще 4-5 чемпионств, в отличие от Арсенала. Игра с МС это всего лишь одна игра, посмотрим на них весной, особенно если они к тому времени еще будут играть в Европе. Я думаю МЮ претендент номер один на золото АПЛ в этом году. Уйдет Фергюссон и МЮ сдуется, слишком много нитей замыкается на фигуре менеджера в английских клубах.
не при этом президенте и не при этом тренере