Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Коментарі по темі:
Нормальная позиция.Зачем торопиться и цену повышать?
Показати
Не нужно торопится, нужно просто все грамотно порешать, тем более что все "козыри" на руках - и Саша хочет, и 4 ляма не уплачено, и Семин, я думаю, заинтересован, и у Суркиса деньги есть... Чего ждать?!!! Или денег жалко?!!! Так тут нужно определится - или "деньги" или "команда"....
Я думаю, что Динамо ждет.. Если Локо немного попросит,можно и взять.Неплохо по воротам лупит... Ну а если дорого-то зачем он нужен? Лучше на эти деньги какого-то Конку,к примеру,купить.И даже если никого не купят в полузащиту-не страшно.Там хорошие ребята собрались.Просто нужен тренер,который поставит игру.
Показати
"Просто нужен тренер,который поставит игру" - я не думаю что этот тренер нам нужен, я думаю этот тренер у нас уже есть! А Сашу ждут много болельщиков, в том числе и я, но вот только позиция Динамо в этом вопросе ну уж слишком "дипломатичная"...
Точно! Трансферы в данном случае - не главное(хотя желаемое), главное, что бы с приходом Сёмина появилась игра. Трансферами то все не решишь!
Не зря ведь Девича в дубль засунули. Наказывают.
Показати
Улыбнуло. :)
Девич потом будет их. Наказывать.
Коментарі по темі:
А давайте скинемся и выкупим их у ИМС!!!
Показати
Офигенный вариант! ))) +++++ А что делать, если уже Суркис не в состоянии куда-либо их пристроить...?!
Feodot, Вы из ФК Динамо (Киев)?
Показати
нет, я из МФК Альтаир
На просмотре?
Показати
Наверное.
Мадрид и Барса интересуются Ериком Ламела и Рогелио Мори.Интересуются,не более.. А другие клубы,я думаю,безнадежно проигрывают в финансовом плане лучшим клубам Украины и России. Хотя , конечно, Аргентина- это их рынок.И любой арг в первую очередь стремится в Испанию. Тут, кстати, и в испанских клубах можно поживиться. Вон Моуру Серхио Каналес не нравится)
Показати
Я думаю, что Валенсия, Атлетико Мадрид, Севилья и Вильяреал может и имеют какие то финансовые трудности, но больше это связано с тем, что наши клубы - благотворительные проекты, а в Испании - бизнес и поэтому важен факт окупаемости. Испанские клубы тратят редко, но так же могут поволить себе трансферы за 10-15 млн., за таких игроков как Негредо, Нилмар, Зокора, Сольдадо, Луис Филипе... А связи и желание аргентинцев играть в Испании вполне обьяснимы, легче акклиматизироваться, да и уровень ла лиги значительно выше наших чемпионатов, а что уж говорить про климатические условия, коими все запуганы.
Морено Севилья обхаживает. А там умеют искать таланты. Хотя с финансами у них тоже туговато.Поэтому я думаю вполне реально его подписать(если не влезет Рубин какой-то конечно). Р.S. Интересно и очень легко читается.Muchas gracias.
Показати
Спасибо взаимно! Очень интересно, я знаю, что ты живешь в Испании. Поэтому в курсе всех тамошних слухов и новостей. Про интерес Севильи к Морено не слышал, но не удивляюсь, это вполне обьяснимо. Думаю им многие интересуются, парень ведь на виду. Было бы интересно почитать от тебя материальчик по трансферным слухам Испании, кого они там в Латинской Америке себе присматривают!
Да,теоретически была бы очень сильная связка. Другое дело,что сейчас вернется энганче из Локо,и колумбийцу просто нечего делать в Динамо.
Показати
"Энганче из Локо" это сильно сказано! Я ж поперхнулся по прочтении.
Аргентинский футбол в последнее время не смотрел вообще. Потому "могу только слушать". ViAn, По твоей наводке посмотрел нарезки и досье с Ромеро из Лануса. А неизвестно почему он так относительно поздно в высшем дивизионе Аргентины стал играть? 22 года уже, а на высоком уровне только первый сезон. До того скромный и совершенно мне неизвестный "Instituto".
За Якобом серьезно охотится Еспаньол. Правда с деньгами у них туго..
Показати
Думаю Динамо может начать вести переговоры по Якобу только в случае продажи Вукоевича, а об этом пока речь не идет. Держать же двух таких игроков в одной команде дороговато будет!
No results found.