Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Коментарі по темі:
Селин еще сыроват для Динамо. Попов ничем не лучше, но покупать нужно тех исполнителей, которые сильнее имеющихся.
Показати
Правильно, а Селин и Попов - игроки примерно одного уровня. Не очень высокого, как для игрока "Динамо".
ЛЕ мы под конец слили ради победы в чемпионате, поэтому не нужно думать, что в ЛЧ мы будем так же выступать, там будет совершенно другая мотивация.
Показати
Надеюсь и верю !
Коментарі по темі:
Андрей, а у вас не возникает мысли, что весь этот цирк Коломойского был заранее спланирован? Ведь по сути, Коломойский и Суркис друзья, Приватбанк Коломойского- спонсор ДК (да и вообще кажется, что он один из совладельцев Динамо), а фокус с номером телфона- это вообще цирк.
Показати
А смысл? Особенно в озвучивании телефона Суркиса? Думаю, всё это было на эмоциях, а не спланировано.
Коментарі по темі:
Блин, я в шоке, половина болельщиков не хочет, чтобы Динамо продолжило играть в ЛЕ. Так давайте будем играть только в чемпе, нафига те еврокубки, так выходит? Любой команде, которая ставит перед собой высокие задачи, вполне по силам сыграть на два фронта.
Показати
Я сам удивлен
Коментарі по темі:
Посмотрим, что будет дальше, ведь сборы только начались. Но в принципе, понятно, что на Буяльского Семин не особо рассчитывает,на его позицию очень много конкурентов. У Бертольо похожая ситуация, но думаю, что Семин его еще не списал. По Макаренко сложнее- Попов завтра играть не будет,а Бетон вряд ли сыграет весь матч. Но все равно будем верить в нашу молодежь, вдруг кто-то выстрелит.
Показати
Ситуация с Макаренко меня тоже удивила. Посмотрим, какой вариант держит ЮрПалыч в запасе.
Коментарі по темі:
Кстати, позиция правого бека тоже проблемная, но в меньшей степени. Все же Данило иногда очень прилично смотрится, а если что-Бетон на подмене.
Показати
Данило не так уж и плохо смотрится по сравнению с Поповым.
Я слышал об интересе к левым защитникам, но ничего не слышал о правых. Хотя мне лично Данило нравится ничуть не больше Попова.
По Попову-абсолютно согласен с Alex. Посредственный игрок, скорости у него как раз нет, Андрей. Очень мнго брака. хотя в последнее время ситуация немного улучшилась. А вот его излюбленная манера побежпть с мячом, отмахиваясь локтями от соперников очень напрягает, его судьи просто жалеют. Да, высокий, мощный игрок с сильным ударом,вот и все достоинства.Крайний бек должен обладать немного другими козырями. Как Вы думаете, Андрей? И возможно ли подписание игрока на эту позицию?
Показати
В принципе, возможно. Но мне кажется, в ближайшее время хотят проверить Макаренко. Надеюсь, всё у него получится.
Ярмоленко -нормальный игрок. Он еще молодой, у него все впереди, Андрей обязательно прибавит в игре.Также нельзя забывать, что Андрюха- центрфорвард, а не левый хавбек. Его бы оставить на родную позицию- он бы клепал в каждой игре. Он , в отличие от Мили неплохо играет головой и намного быстрее. Так что Ярмоленко вместо Мили на острие атаки-и будет нам счастье!!
Показати
Он в пустые ворота с 5 метров не попадает, какой с него центр-форвард... Лучше б ВГГ с таким же маниакальным упорством давал шанс Калитвинцеву, Петрову или Гармашу. Эти хоть действительно свои воспитанники, чемпионы Европы, в отличии от Ярмолы. Да и достаточно вспомнить других "гениальных" футболистов, приведенных Сабо, что бы понять уровень Ярмолы...
Это уже не первое интервью, где он ноет и говорит, что его чуть ли не в рабство отдают против его воли. НЕ надо нам такой игорк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше уже Зозулю подтягивать, он хоть будет биться за клуб, а не считать дни до возвращения домой. А у Андре вообще есть амбиции,или он решил в Бразилии всю карьеру провести?
Показати
Да сколько бл... этого Зозулю подтягивать можно?? Он НИКАКОЙ! Нет у него ничего! Бегает по полю как в попу раненая рысь, а толку?
А Гусева реально можно было бы поставить правым защитником, а Еременко-правым хавом. Думаю,что болучится очень опасно для сопернников.
Показати
Как по мне если делать с них связку(чисто теоретически потому что Данило правый бек 100%)то Ерёменнко отбирает лучше а Гусь атакует,так что на оборот интересней.
No results found.