Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Коментарі по темі:
Боец-это хорошо, но Попов все же футболист, а не боксер. А с футбольными качествами у него не сложилось совершенно. Ни скорости, ни умения выбрать позицию, про работу с мячом в его исполнении я вообще молчу.
Показати
Боєць в розумінні , що він грає до кінця і бориться за м*яч в межах правил!
А при чем здесь бокс? Ты еще про штурм Берлина скажи.В данном контексте БОЕЦ- это черта характера. На понятном языке говорю?
Надеюсь, что в ДК он уже не вернется. Более слабого игрока в ДК нет и надеюсь, что не будет.
Показати
не факт... Если покопатса то по слабее можна найти...
Коментарі по темі:
Богуш, Аруна, Эскобар, Каддури, Попов-с вещами на выход. Кравца и Кичака -в аренду. Мехмеди тоже в принципе ничего не показал,но Адмира сейчас не продадут.
Показати
Громкое заявление. Кравца в основу, Милевского на продажу или аренду. Аруна, если ему давать играть может делать хорошие вещи на поле. Эскобару пока не дали ни одного шанса в основе, как можно его осуждать? Сейчас балластом являются: Нинкович, Алиев, Милевский, Юсуф. Юсуф нормальный мужик, но возраст дает о себе знать. Милевский уже лучше не станет, только хуже. И Алмеида и Силва играют с самоотдачей, Алмеида просто мало в основе играет. Данила Силва очень много работы выполняет, но иногда устает, но заслуживает место в основе как и Ярмоленко, который часто устает и порет, но в общем очень полезен.
Во многом Андрей безусловно прав. Но все же я верю, что в этом сезоне Семин покажет хороший результат. Один уход Алиева чего стоит)) А гасчет Ади Андрей ошибся, тот у нас в одной-двух играх на замену вышел и все.
Показати
Долго ждать не надо, Лига Чемпионов все покажет. Я верю в команду, но не верю в тренера. Хотя состав он может очень сильный сделать теперь. Очень много сильных игроков.
Коментарі по темі:
Спасибо за Евро, Григорий Михайлович!!!Такой турнир привезти в Украину-это подвиг.
Показати
+100
Ну этот вариант в данном случае аряд ли прокатит, все же в нашей стране все решают президенты между собой, а игрок-особо ничего не решает.
Показати
Другими словами, когда он пару месяцев зимой варил воду, не тренировался с основой, пошел на очень жесткий конфликт с Ярославским по новому контракту, он Ярославского не боялся. А тут вдруг испугался и за 20 минут поменял своё решение с Динамо на Шахтёр. Сами то в это верите? ;-)
Не в данном конкретном случае. Ярославский сейчас ярый прготивник Суркиса, он удавится, но никогда не продаст в ДК соего лидера.
Показати
Процитирую себя же: Даже если на него оказывали давление в Металлисте и не хотели отпускать в Динамо, всегда есть возможность решить и такую проблему. Скажем, запросом на Девича из условного Монако/Рубина и потом трансфером оттуда к нам. Дружественный иностранный клуб заработал бы 0.5 миллиона или больше комиссионных на ровном месте. Словом, при желании Динамо бы проблему решило. Вопрос в Девиче, если всё было именно так как изложено в заметке.
Коментарі по темі:
Алиев последние матчи провалил, только отсутствие пятерых украинцев, из-за чего был напряг с лимитом, позволяет ему выходить в основе. Пора бы Сане задуматься.
Показати
согласен. Аливе нестабилен. стабильно лишь наличие провальных игр, а чего от него ждать - никто не знает
а суперсейф - это шедевр! Реально не грех для любого вратаря мира именно после такого момента уйти с почетом на пенсию. Надеюсь, СаШо не собирается туда.
Андрей, как вы думаете, оправданна ли была замена Идейе? Несмотря на то, что играл он хреново, но все же стабильно стягивал на себя двух защитников, а после замены некому было цепляться за мячи, вот лучане и почувствовали свободу.
Показати
Мне эта замена не понравилась.
Без Саши достойно выступить на Евро шансов нет. Сашо как никто заслуживает сыграть на этом турнире,так что остается надеяться, что к Евро он успеет восстановиться.
Показати
Меня лично в апреле и первой половине мая больше заботит чемпионат. Когда он закончится, буду думать о Евро.
No results found.