Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Коментарі по темі:
ну подождём еще опровержение Суркиса и можно встречать) а кто этот не кий Леандро Дамиао? Не слежу за Бразильским чемпионатом...
Показати
22 матча - 20 голов...
Kenzov думай что говоришь !!!!!! Этот человек хоть и сделал много ошибок, но я уверен с динамовским сердцем ! он всё делает для клуба...а ты только языком теребишь. Ждём Шпалыча..и верим,он покажет что не зря вернулся!)))
Показати
Динамовское сердце у всех форумчан-идиотов, и что с того?
Сегодня слишал по радио новость " Будто Сёмин на 99.9% возращается в Динамо , и уже готовит тренеров с каками будеть возглавлять Динамо,при том что Лужный всё же уйдёт!" Не знаю как воспринимать.Утка или нет... Положительно или всё же негативно.
Показати
по какому радио?!
Семин нам не нужен.Выше 6 места он в чемпионате России не занимает. Кроме того он всегда проигрывает сильным клубам.Зениту проиграл 3-0, спартаку проигрывает. И что он прийдет опять на 1,5 года. Потом опять захочет домой.
Вот и отлично связка Андре Шева и Гиля...на подхвате с Милей и Зозулей!!!будет доставлять очень сильных проблем соперникам!+полузащита Гармаш с Берти))) ух нагремим мы в этом году!)
Показати
наверное будет Ярмоленко Андре Шевченко....
- 1 еще Тиби с Нинко!!!
Показати
хорошо если продадут Тиби и Нинко + Атанда свет Юссуф)))
и как по мне 100% нужно продавать Гиоане,Нинковича и Юсуфа!!!нет смысла их будет держать на банке!!!
Показати
Во-первых нужно чтоб были по ним предложения, а во-вторых - с нашим травматизмом сложно сказать сколько игроков должно быть в основной обойме, в прошлом сезоне отдали Гилю и сказали, что в нападающих хватит, а потом пришлось ставить одного Зозулю без особой альтернативы!!! Еще бы нам очень пригодился Корреа в прошлом сезоне. У кротов постоянно сидят на лавке сейчас Дуляй, Левандовский, Гладкий, Фомин, Кравченко и др. зато на решающие матчи нет проблем с составом. Мое мнение, что продавать нужно если есть спрос, а не избавляться как от лишних, они ведь еще никому конкуренцию не проиграли как Гавранчич, Саблич, Чернат и др. в свое время, вот если до зимы они не будут появляться на поле (будучи здоровыми), тогда можно будет считать их балластом.
Юссуф как по мне один из лучших в защите Динамо
Нинкович заслуживет основного состава, Юсуф тоже..Нинкович в прошлом сезоне забил гол с дальней дитсанцыи, крачивый гол...Юсуф рубину поклал гол-красавец, что я до сих пор не понимаю как он туда влетел...так что ломаем стереотипы..только мне кажется что уже перебор с новичками. Пойдут в аренды сто пудова.
та про игру все поняли не понятно почему Газ на сборах никогда не наигрывает основу или какие не будь связки....
Показати
Этот вопрос и меня интересует.В следующих спаррингах он наверняка будет Бертольо в основу подпускать.
Не понятно почему Петрова сняли с сборов... вот если бы Ярмолу)))
Показати
Возможно, появилось по ним предложение по аренде... Иначе думаю Газаев их бы держал до конце сборов...
Вот вот Спалетти за пол года усмел практически созать боеспособную команду причём форсировано не усиливая команду!!!... вот Газ поминял команду почти и ничег о достичь не может... Динамо не команда Газа как бы мы не хотели ничего путнего не будет!!!
Показати
Динамо не команда Газа Это как понимать? Типа Динамо - Газзаев, не в рифму?
чем Ярола хуже?? из за него у нас не работает левый фланг и Газаев ставит маграо в центр!... я не пойму что такого делает Ярмола Газу что он его тупо ставит без замен...
Показати
А какой у нас фланг сегодня работал, смотри игры внимательней, не в обиду!!!
No results found.