22 травня 2011 21:41
32

"Бенфика" ищет замену Кардосо

По сообщению Record, руководство "Бенфики" спит и видит в составе команды игрока "Интернасьонала" Леандро Дамиао. Онако президент бразильского клуба Джанни Луиджи заявил, что Дамиао по силам купить только самым богатым клубам Европы.

"Бенфика" рассматривает бразильца как идеальную замену на случай ухода Оскара Кардосо в киевское "Динамо". Однако вряд ли португальцы смогут выдержать конкуренцию со стороны других претендентов, в числе которых "Барселона".

Распасовщик, как вы говорите, Кардосо особо и не нужен. Ему нужны хорошие фланги: навесы и прострелы, а это у нас есть. Просто Гусеву и Ярмоле особо и "нагружать" в штрафную не на кого было(все мы знаем как Миля "великолепно" играет головой, на опережение). При Кардосо как раз и проявится мощь наших флангов. А сравнивать юнца Андре(в официальных турнирах 29 голов, подчеркну, за всю карьеру) и Кардосо(143 гола) и говорить что у парагвайца уже возраст не тот, это мягко выражаясь бред.
Не знаю, но Ярмоленко, мне кажется, поинтереснее всех этих Кардосов-Мардосов смотрится)) http://www.youtube.com/watch?v=gzvmaruPF-E
Сховати
Давно - агентом у Ярмоленко бодрабатываешь ? ;-)))
Сховати
Эх, если бы я был его агентом...! Мечты, мечты...))))
Из Италии новины И Кардосо едет к нам. Есть на это и причины, Но реальность - где то там... Обещает много жару Клубам - трансферно окно! Чтобы не было пожару Слухов тьма, а как оно? Все хотят поусиляться, Чтоб Европу покорить. Остается лишь дождаться, Переходов! Обсудить. Эт пока одни лишь утки - Будоражат и они. Но до чемпа промежутки - Месяц и каки то дни!
Главное, чтобы Джуниор не стал менять планы по усилению команды в случае если ДК станет несеянным
Согласен,что умеет выбирать позицию... А андре??Ведь тоже пацан наколотил кучу мячей в бразилии, и тоже как бы по позиции, ну как бы однозначно кардосо лучше,игра головой,штрафные, но что то восторг пропал... Мне дембеле нравится!Интересный парень может в одиночку решить ... Убежать,обыграть,пробить!
Сховати
Характер у Дембеле скажем "сложный". И опять же характер. Думаю именно из-за своего поведения и несдержанности Палыч его уже забраковал. А ждать пока мозги вернуться, и когда скорость и резкость пропадет будет весьма глупо.
Сховати
+ чемпионат где не самые цепкие защитники, а может даже самые не цепкие и позиционно не сильные.
из того что нам предалагали - Кардосо лучший... но имхо он не заиграет у нас если его все же купят. Хотя надежда умирает последней... )
Честно говоря,посмотрел его нарезку и немного расстроился: порадовало-хорошо играет головой,выполняет не плохо штрафные! Не порадовало-все голы с линии вратарской или с штрафной площадки, все на добивании,часть на опережении и ни одного гола трудового, где бы он обвёл одного,второго,третьего игрока и забил гол!... Напоминает нарезку андре,конечно лучше его ,но всё же, разонравился он мне! Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=rJLkCbY7XCU&feature=related Жду объективных ответов!Интересно подискутировать!
Сховати
я не согласен с Вами. Он очень класно выбирает позицию и отлично этим пользуется. И было моменты где он обводил по несколько игроков и отдавал пас или чуть-чуть не хватало до гола. На данный момент он был бы самым подходящим вариантом из всех. На Ваше мнение кто был бы посолидней таранный форвард чем он(не писать Адебайор и т.д)))?
И часто таранные форварды, 190+ роста, обводят "одного, второго, третьего" ? :)
посмотрел ролик и понял..как же всё-таки классно полузащита Бенфики играет:).. ну а насчёт Кардосо, то надо признать, что позицию он очень хорошо выбирает
давайте думать, если он всё же перейдёт в Динамо - кого он заменит у нас ??
Сховати
Мазерати
Андре и Кардосо сравнивать не стоит, хотя бы потому что бразилец не таранный форвард, да и вообще к нашему чемпу оказался не готов. А вообще да, под такого как Кардосо нужны классные распасовщики, и, если с флангами еще нормально, то качественного плеймейкера у нас просто нет. Как таран, Кардосо просто потрясающий вариант для ДК, но меня всё еще смущает покупка именно такого форварда. К примеру: играем с Барсой, нас естественно прижали, и 2-3 контры за игру - уже счастье. Кто убегать будет, Миля, Шева или Кардосо? Хотя Палычу виднее конечно.
Сховати
Так вот я то же говорю, что покупка такого игрока как Кардосо более чем сомнительная, во-первых через его возраст, а во-вторых без нормального распасовщика - это будет "двоюродный брат" Андре.
Алиева в распасовщики чур не писать из него распасовщик как со свиньи - гончий пес !
http://www.youtube.com/watch?v=Tzs7aY945lc Это характерно для всех финишеров. Я бы назвал Кардосо очень техничным, ведь футбольная техника - это не только финты и таскание мяча (хотя Кардосо и это умеет). Он умеет технично пробить, в касание, точно. Технично бьет головой. Это техника нападающего. На видео нарезка Кардосо vs Фалькао. Как по мне, Фалькао манерой игры не отличается - типичный финишер. А стоит дороже нефтяной вышки.
Yura Это точно. А Кардосо - отличный вариант, игрок давно сложившийся, много забивает.
Это да, как говорят "такой игрок нам не нужен"
Главное чтоб Караччоло не купили!