Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
К чему вообще такие новости?
Показати
Подразнить народ)
Мы ничего не нарушаем и, как швейцарский «Сьон», не обращаемся в местные суды.... ------------------------------------------------------------------------------------- Погодите, т.е в Верховный Суд Швейцарии Металлист не обращался? Или это не местный суд?....
Показати
Строго говоря, нет. По аналогии с нами, это суды первой инстанции, районные, тот же не к ночи будь помянутый Печерский, например)
Ну не знаю, на меня он в целом положительное впечатление произвел. В первом голе его винить нельзя - споткнулся человек. А в остальном, как по мне, достойно.
Показати
Я говорю не про его игровые качества. Чую я, что приехал он за деньгами. Может ошибаюсь. Посмотрим.
Друзья, пожалуйста, не ведитесь - это провокация чистой воды со сторны шахтера. Подлая провокация и не более того. Как раз на такую нашу реакцию и расчитана. Хочет уйти или не хочет уйти, пойдет в шахтер или не пойдет в шахтер, а почему сам молчит? Это все было расчитано как раз на то, чтобы мы задавались подобными вопросами. Заодно еще и тему перевели с обсуждения матча шахтер - Динамо в целом и судейства с Тайсоном в частности. ИМС уже ответил на все вопросы тут: http://football.ua/ukraine/news/211660.html
Показати
Скорее всего так и есть. Провокация в чистом виде. Один из показателей - ШД старается проводить трансферы тихо и быстро. Никогда еще не видел, чтобы ШД освещал свои трансферы через соц. сеть :). Кроты нам пакостить пытаются, в своем любимом подленьком стиле.
это провокация чистой воды со сторны шахтера. Подлая провокация и не более того. ============================================== И все таки это ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение.
No results found.