Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Автор статьи - (Официальный сайт "Динамо" Киев) - явно имеет машину времени... ну, или она имеет его :)
Показати
Тоже обратил внимание)
Дрон, тебе не надоело по всем форумам свое кислое специальное разливать? Большинство болельщиков поддерживает кандидатуру Калитвинцева. Сам Калитвинцев является единственным украинским тренером, который выигрывал Чемпионат Европы. Не беда, что там играли юноши - ведь тренировали соперников очень квалифицированные тренеры. И вот этих всех иностранных тренеров, в странах которых гораздо выше уровень жизни, и в которых вкладываются финансы несравнимо большие чем в Украине, всех этих избранных специалистов Калитвинцев обыграл на посту тренера Сборной Украины. Радоваться надо, что появляются наши тренера способные побеждать у всей Европы. Таким тренерам грех не дать дорогу.
Показати
+))) хотел бы еще вспомнить про начало "тренерской карьеры" еще одного (на данный момент) известного тренера - Моуриньо! Если не ошибаюсь, он, до предложения возглавить Порто, вообще в технических работниках клуба числился. )) Зато сейчас! ))
Это явно статья из будущего - сейчас ему только 20 лет.
Показати
100%))) Вроде спорт-экспресс, а по содержанию скорее блик)))
Socolik, у него было нормальное выражение лица, по крайней мере честное - он очень хочет играть, парень переживает. А высокие амбиции это совсем неплохо. Vlad. T., речь идет об участии Петрова в телепередаче "Третий тайм" пол-часа назад.
Показати
Не видел.. Амбиции у Петрова будь здоров. Поэтому и кипит. Я так думаю: пусть играет и доказывает, если может. А нет - то пнх! Сколько таких, не подошедших Динамо было, есть и будет.. Сотни. И многие из них затаили обиду или злость.. Их проблемы.
Julius, как бывшему третьекласснику, хотелось бы уточнить расположение точки А и точки Б на поле, а также направление и скорость ветра. :)
Показати
Средняя скорость Юссуфа 7 км/ч. 20,89 км/ч это, как уже заметили, максимальная скорость. Напутали в информационном отделе, похоже.)
Jose Pereira, Муню не трожь! Это один из лучших плеймейкеров в истории Динамо, да и всего СССР. Он такого придумывал, что Бэккенбауру дурно становилось.
Показати
Теперь объясни ему,кто такой Кайзер Бек.
Про Мунтяна-плеймекера вопросов никаких нет, это просто культовая фигура в истории клуба. Тут никто не спорит... Просто разница между Мунтяном-футболистом и Мунтяном-тренером КАРДИНАЛЬНАЯ (По-моему, разумеется:)).
No results found.