Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
'Хочу только сказать слова благодарности в адрес "Шерифа".....' Благодарность за что конкретно? Не договорил.... :) Футбол это бизнес. Когда бизнесс идет в упадок во всём виноват манаджмент а не индивидуальние работники так как имено манаджмент принимал работников на работу и создавал бизнес план. Кто нанимал селикционеров на работу? Кто заключал контрак с тренером? Кто одобял вложения финансов в игроков? ИМС. Все дело в том с клуба он ничего не зарабатывает (по моему мнению и его словам) и поетому весь етот процесс можно прировнять к его хобби. Ощютить результат своей работы в финансовом плане он не сможет так как клуб не зарабативал даже когда выигривал.... А так, ето просто хобби... ну не получилось сегодня, попробуем завтра, если нет можно после завтра.... Если деньги для бизнессмена не стимул чего можно ожидат от бизнеса?
Показати
это очень правильная постановка вопроса
Газаев, Газаевым... А вот команда у нас левая полюбому... Ведь не Газаев сегодня по полю бегал....
Показати
претензии можно предъявить к Бойко, Хачериди и еще некоторым игрокам, а вот Шева, Миля, Гусев я считаю сделали, что могли. Ярмоленко, думаю, только при Газзаеве и играет!!! тренера гнать надо, ведь при Семине костяк тот же был и игра была!!!!
а я даже перед этой игрой перед друзьями Газзаева защищал, теперь я их понимаю. а я верил до последнего(((((((((((((((((
это был последний матч Динамо, который я посмотрел в этом сезоне!!!!!
Теперь думаю 1ыи гол будут по всем каналам крутить..... :) Такое не часто можно увидеть....
Показати
У Денисова так это точно
No results found.