Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ну если Милевский забивной форвард,тогда мы в шеколаде !!! Рафаэль под напами. Рубен повторюсь не понятно. Я пока не вижу кто может заменить Идейе...
Показати
Милевский, Рубен, Кравец, Мехмеди, Ярмола (это уж в очень крайнем случае). Этого мало чтоли?
Нападающего нужно забивного. Случись что с Брауном и ВСЁ !!! Рубен ещё не понятно.
Показати
Рафу можно вместо Идейе, на время травм(не дай Бог). Ну или Милю, на крайний случай.
вот станет с рубеном понятно тогда может и начнем клянчить)
Не победного гола, а автор ОДНОГО из голов...
Показати
как раз правильно будет ПОБЕДНОГО гола, так как он забил первый,а Италия в свою очередь вообще не забила...поэтому победного..
Кто подскажет,как он отыграл последний сезон ???? Чё-та разговоры про него поутихли...
Показати
В последнем сезоне у Нилмара была серьезная травма, да и он провалил сезон как и вся команда
МИЛЕВСКОГО в "КОЛОС" СТАРОБЕЛЬСКИЙ - БЕСПЛАТНО !!!!
Показати
Отключаем капслок
ЧТО ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ АЛИЕВ ??? ВСПОМИНАЕТ КАК В ФУТБОЛ ИГРАТЬ ??? НЕ ПОНЯТНО...
Показати
штрафных пока нет
Это кошмар!!!!! С Сёминским взглядом на футбол и реально КЛАССНЫХ приобретений не будет. ДУДУ - игрока зборной БРАЗИЛИИ и то на "банке" заморинует. МИХАЛЫЧ поменяй тренера НЕ ССЫ. Нужен тренер этого времени,а не из прошлого.
Показати
СБОРНАЯ ОБЕЗЬН МЕРТВАЯ
Был с семьёй на матче.Это пипец ни командной игры,ни ударов по воротам.За счёт чего обыгрывать даже ЗАРЮ я не увидел.НЕ умеет ДИНАМО проходить массированую оборону(Брага,Сток Сити в киеве,теперь ЗАРЯ).Остаётся желать Шахтёру потерять очки в последнем туре,хотя не верится. СПАСИБО МАКСУ КОВАЛЮ И ОЛЕГУ ГУСЕВУ ЗА РОСПИСЬ НА МЯЧЕ МОЕМУ СЫНИШКЕ ТОЛЬКО ОНИ НЕ ОТКАЗАЛИ.Остальные чересчур модные,Нинкович вобще руками замахал будто он здесь просто прохожий.УДАЧИ ДИНАМО КИЕВ.
Показати
просто ты покусился на СВЯТОЕ, - Нинкович - это талисман Сёмина. он может только ему мячи подписывать!! )))
как бы хорошо не относился в Шовковскому,но Коваль дорос до основы!он живёт клубом,видно огонь в гласах,если бы все игроки Динамо отдавались игре как Коваль,Гусев,Сашо Динамо было бы не победимо... Какие бы не делали комплементы Ярмоле-он тежолый,как не крути,напоминает Милю до 2006г.надеюсь что Ярмола не станет вторым Милевским...тренера и президента не трогаю,там и так всё ясно,чтто важнее деньги чем фанаты. а болельщикам-держитесь ребята,надеюсь что переживём это всё и настанет эпоха Динамо...
+1000 ХА-ХА-ХА.Точно подметил,нафиг он нужен.
Показати
у нас пол команды ПЫХНУТЬ любит! Судя по Миле и не только пыхнуть. Так что надо брать! Период адаптации минимальный!))) правда после Испании. Миля по кабаках адаптирует.
No results found.