13 травня 2012 13:41
103

Игорь СУРКИС: "Начнем сезон с Семиным, Хачериди не продадим"

Президент "Динамо" ответил на вопросы Сегодня|Спорт по тренеру и Хачериди

- Игорь Михайлович, с каким тренером "Динамо" начинает сезон 2012/13?

- А есть сомнения? "Динамо" начинает сезон с Юрием Павловичем Семиным, у которого действующий контракт с клубом.

- Как прокомментируете слухи о возможном переходе Хачериди в "Шахтер"?

- Это вранье. Мы не продаем Хачериди.

Игорёня, тебя, шо, переклинило или ты жлобишься выплатить Сёмину неустойку? Так не жлобись! Ведь не зря же говорится, что скупой платит дважды! С этим тренером ты потеряешь больше, чем приобретёшь. А эта несчастная(здесь больше подходит другое слово, но...:) неустойка, покажется тебе мелочью, по сравнению с теми убытками, которые терпит и продолжит терпеть НАШ клуб, пока его будет тренировать это аморфное существо! Запомни мои слова, Михалыч!!!
Сховати
Какая неустойка???? Когда этот ....Семин побежал в Локо "за акциями" ,с него кто-то взыскал неустойку? Просто Суркисы решили "не писать против ветра" пока.....Ну тогда и нет смысла что-то кардинально ломать.По ходу дела Шпалыч уйдет после квалифая ЛЧ,Михайличенко примет команду,он ведь на сбрах будет...Пару сезонов будем что-то строить,кто-то уйдет....Нужно потерпеть..
Сховати
....Семин побежал в Локо "за акциями" ,с него кто-то взыскал неустойку? Так это ж "с НЕГО", а здесь - ЕМУ! Чувствуешь разницу?:) Но "не писать против ветра" - тоже вариант!
Суркис уже всех д-а-в-н-о запарил! Я не пойму для кого футбол? Для Суркиса или, все же, для боллельщиков! Ну какой может быть Семин? Опять везде пролетим при паршивой трусливой игре!
ЗАИПАЛ
"у которого действующий контракт с клубом." Кто-нибудь знает хоть приблизительно, что там написано? За что можно освободить досрочно? Какая неустойка?
Браво, Игорь Михайлович. Спасибо. Еще один сезон коту под хвост.
Сховати
Ты хотел сказать КРОТУ под хвост...
tilky my mozhemo vrjatuvaty dynamo vid surkisa tobto vid smerti
Кто скажет,должность президента футбольного клуба выборная?В том числе и "Динамо" Киев.
Сховати
Если и избирательная, то только акционерами!(((
Сховати
А в ІМС 97% акцій))) Прям як Путін: хочеш-нехочеш, а все-рівно я президент)))
Сховати
Чудово!Будет гробить Суркис Динамо по полной.Сёмин поможет!
Отож!((
да Нююкасел наломал мне солидный экспрессик...(((((
Сховати
Моя любимая команда в Англии, не хватило их на последних 2 тура, ну с Сити, то понятно, сильнее, но проиграть Эвертону..
Извините за оффтоп.... такой вопрос ЦСКА закончило на 3тем месте это значит что мы будем сеяными в квалификации ЛЧ!???
Сховати
тоже хотле узнать.. Нью Касл пятый, блин, петухи на 4-м, у них коеф. больше( скорее всего не сеяные(
Да.... это даже не вопросы и ответы, это распасы... ИМС далеко не глупый человек, поэтому он, как и многие, наверняка понимает, что лучше даже не вступать в дискуссию по вопросу персоны главтренера. Односложный ответ с аргументацией срока контракта может приняться, если не лезть в бутылку. А разглагольствование о работе нынешнего главтренера и его штаба - это заведомое поставление самого себя в позу "зю-8". Надеюсь, что на "мягких лапах" все-же ведется работа по поиску замены Палыча. Иначе вообще нет смысла в дальнейшем трепыхании.