Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Адриано "расстреливал" болельщиков
Показати
Это когда он как ковбой праздновал после забитого мяча? Помню. И что в этом оскорбительного? Нет я понимаю, что и Рыбку и Гармаша нужно наказать или никого нельзя наказывать - дабы не было двойных стандартов и разночтений. Но до маразма тоже не надо доходить и в каждом движении видеть злой умысел. Робби Кин по-моему тоже стреляет - ничего не линчевали пока.
Вадим,просветите в одном вопросе.Здесь написали,что когда заменили Алиева,он не подошёл к Савченко.Правда или нет.
Показати
Правда. Он пошёл сразу в раздевалку покинул поле с противоположенной стороны
Он что,реально не знает столицу США?Я надеюсь хоть столицу Украины он сможет назвать?
Показати
Маша, извините за фамильярность, Вам не все равно что он знает, читает или ест? Играл бы хорошо и полезно. Вон президент Украины много чего не знает- и чего?))) КПД Алиева поболе будет))) давайте про футбол)))
Когда уже Алиев начнёт со штрафных забивать.Его для этого и купили.Все так были рады,что его вернули,уже подсчитывали сколько штрафных он забьёт.А получается,что и Алиев есть,и опять штрафные бить некому.
Показати
ну чего ж некому? Шева все еще способен пробить и потолковее Алиева... А вообще штрафные у нас бить некому стало еще когда Гавранчич ушел.
Лично я ненавижу АЛИЕВА!!! Чтобы хорошо играть в футбол нужно соображать! А он очень глуп, да и очень борзый. Не знать столицу США.... (((( Можете забрасать меня камнями, но Алиев это игрок посредственный и он не уровень Динамо Киев!!!
А Петров,играющий за дубль Кривбасса,это случайно не тот которого Динамо отдало в аренду?
Показати
Совсем не случайно - тот :)
а в чём собственно позор что президент защищает тренера?
Показати
тренера защищать можно, даже нужно.....но не такого
No results found.