Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Какая ж это «Слава Украине», когда людей своих же подло жгут??? Над нами Бог и зло однажды сгинет… Виновные расплату понесут… Когда в людей стреляли на Майдане, от ужаса рыдало три страны. Когда в Одессе жгло слепое пламя, Майдан хотел и крови, и войны… В сетях Евромайдан гордится теми, кто жёг людей живьём… Хатынь у нас… Не люди, а зверей слепое племя… Но ненависть однажды съест и вас… За что же вы боролись на майдане???Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной??? Вы думали, с Бандерой лучше станет? Ну что ж…. какой народ, такой герой… Я знаю, адекватным людям стыдно, которые хотели перемен… А радуется смерти только быдло… Но злые мысли – их же вечный плен… Там много пожилых и женщин тоже, которых вы, как Боги, обрекли… Что жизни человеческой дороже? Чего же жизнь другим не сберегли??? Да если б вы в огонь, людей спасая, не думая: майдан, антимайдан, не стало б страшным сном второе мая, и был бы шанс стране подняться дан… И только это было бы единством – Спасать людей с огня, а не добить. А то, что совершили – хуже свинства… И вам теперь с вот этой правдой жить… А правый сектор, гнилью перекошен, с предателем Бандерой в голове, как с неподъёмной и ненужной ношей, живёт в безумных планах о Москве… Но вы для власти – лишь бумага, знайте, которую в рулонах продают… Используют, как надо, и прощайте… Воздастся вам с лихвой за жалкий труд… Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно… У вас тупая ненависть в глазах, а вот любви к стране своей не видно. Вы в свастике, а вовсе не в крестах… У нас настала точка невозврата… Дедов своих спросите о войне… Не слава Украине, нет, ребята… Позор моей взбесившейся стране!!!
Показати
DinamiK, ты откровенно не прав, ультрас ЧО и Металла хотели просто пройтись по городу в поддержку единства Украины, когда на них совершили нападение пророссисты, кидая камни и избивая палками, сам смотрел репортаж с места событий (одна подруга ходила то он одной стороны к другой, снимая камеру и одновременно сбрасывая в интернет). После того как рашисты начали применять оружие, стреляя из калаша и пистолетов (в инете есть видео)украинские активисты взъярились и погнали эту шваль к Куликовому полю. Там разгромили ихний лагерь, много рашистов залезло в дом профсоюзов и оттуда начали стрелять из травматики и кидать коктейли молотова, активисты ответили, но кинули коктейли только в центральный вход, а в интернете видно, что пожар возник и на верхних этажах, что там было или умышленный поджог или неосторожное обращение, не знаю. Очевидцы говорят, что когда загорелось здание, некоторы рашисты начали выпрыгивать из здания и разбились, потом евромайдановцы сами стали подставлять руки и ловить их, чтобы те не разбились насмерть. А наша милиция опять, извините за выражение, обоср-ь. Во время противостояния в районе Греческой/В.А. Жукова много ментов стояла с теми же ленточками, что и рашисты, а также прикрывая их, вместо того чтобы нейтрализовать. Убеждён, если бы рашисты не напали на активистов, то никого бы не тронули, и лагерь рашистов продолжал бы стоять на Куликовом поле. А так то что имеем, то имеем(((((
То есть мирно улыбаться, когда в голову твоего соседа влетает пуля? Извините, но глаз за глаз. Не хер было провоцировать. Люди мирно собрались, женщины и дети были, когда подошли рашисты и палками, топорами и оружием. Чувак, я сам перекушу горло уроду с калашом, дай мне только боженька добраться до него.
4 года не отписывался и пусть некоторые скажут, что и сейчас лучше бы молчал,но я поделюсь своими мыслями.Тогда я утверждал что пока Миля и Аля в Динамо-ждать хороших результатов не стоит.По моему мнению эти 2 вечноталантливых футболиста слили Бангура,который останется для меня лучшим трансфером Динамо.Они при попустительстве ИМСа развалили основу команды изнутри ,своим примером показывая что можно не прилагая усилий получать большие деньги изредка делая результат в 2-3 матчах за сезон.Я откровенно говорю-я не верю что Олег Владимирович Блохин сможет сделать из нынешнего состава хорошую команду,хотя для меня он лучший игрок Динамо с 1972 года,когда я начал болеть за команду.Верю что он заложит фундамент из дисциплины и самоотдачи и Динамо возродится!Как бы ни было горько смотреть за игрой команды последних 15 лет я верю в возрождение!Динамо-навека!
Показати
Да ладно тебе, 4 года))в 2012 писал)
И работают за несравнимо меньшие деньги .
Показати
+
В 70-80 годах самым быстрым был Олег Блохин-100 метровку в пределах 10 секунд пробегал.
Показати
Ну ровно за 10 секунд это вряд ли, где то 10.7-11.5, наверное. Потому, что в это время мировой рекорд по бегу на 100 метров ели 10 секунд пересекал, с десяти секунд, в мире, только пару человек тогда выбегало.
Я как и все болельщики нахожусь в эйфории от летней трансферной компании.Два-три года Динамо должно без проблем играть в ЧУкре и в Европе,а дальше?Легионеры возрастные и прибавлять в мастерстве не будут-поэтому просто необходимо подключать 2-3 игроков молодых,для получения опыта и игровой практики на самом высоком уровне.В противном случае все эти покупки будут выброшенными на ветер деньгами.
Показати
Или можно покупать молодых перспективных европейцев. Испанцев, португал, итальянцев и т.д. При хорошей тренеровачной базе можно вырости звёзд. Только не таких как Эскобары, Бертольи, РОдриги и т.д.
Верим в команду!!!)) Валидолом все запаслись?)))
Отлично-теперь физрук воплотит в жизнь новую тактическую схему-3-7-0
Показати
Дель Боске наверное тоже физрук, он эту схему на ЧЕ уже испытал. Результат вроде ничё так)))))))
Уважаемые болельщики,выбросте из жизни еще два года-лучше смотрите старое видео игр 'ДИНАМО" до 2000года.Нынешние страдания на поле людей посмевших одеть футболки Великого клуба вызывают у зрителей только отрицательные эмоции.То что мы видим последний год-это совсем не футбол,этому безобразию нет определения.Остается ждать появления зимой тренера,который посадит на банку Ярмоленко,Милевского,Хачериди,Бойко и других украинских и иностранных гастербайтеров и создаст новую КОМАНДУ.Больше не могу сдерживаться-Инвалиды вы безголовые на деревянных ногах.
Показати
Да я до зимы инфаркт получу. Сейчас кого не поставь - хуже не будет.
Почему не взять тренером Заварова ,который из любого стада баранов КОМАНДУ сделает.
Показати
с нас григоришина хватит!
No results found.