Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Руководство питерского "Зенита" провело финальную стадию переговоров по покупке форварда киевского "Динамо" Артема Милевского в Австрии. Специально для завершения сделки в австрийские Альпы прибыл президент сине-бело-голубого клуба Александр Дюков. Приезд столь высокопоставленного руководителя команды обусловлен не только тем, что Дюков интересуется ходом австрийского сбора, но и тем, что на кону весьма большие деньги. Даже самому обеспеченному клубу российской премьер-лиги приходится задуматься, прежде чем тратить на покупку даже такого высококлассного форварда, как Милевский, 20 миллионов евро. Именно эту сумму озвучивал владелец киевского "Динамо" Игорь Суркис как желанную. Главной задачей Александра Валерьевича теперь станет вопрос снижения стоимости трансфера до оптимальной. Как уже сообщал Life Sports, в случае переезда Милевский станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов российской премьер-лиги. Играя в составе предпоследних обладателей Кубка УЕФА, 25-летний нападающий будет зарабатывать порядка трех миллионов евро в год, и это не считая огромных премиальных за победы в турнирах и забитые за клуб голы. О том, что Милевский станет не единственным усилением "Зенита", говорит тот факт, что на товарищеском матче с киевским "Динамо" присутствовал руководитель отдела международного скаутинга "Зенита" Альдо Пиччини.
Показати
Это же Life Sports
Шева еще сыграл как-то, а МИЛЕВСКИЙ???????????????????????????????????
Показати
А цена то падает ! Эх
Как сыграл Темиле, кто может адекватно оценить его действия?
Показати
Хорошо отыграл
Виктор, мне твое мнение интересное, какой твой основной кандидат на позицию опорника? И как думаешь, купим ли мы еще одного форварда, если да, то кого? И реально ли купить Руиса, или парагвайца Лукаса Барриоса?
Показати
На позицию опорника? Видимо это будет латинос,и с креативом дружащий Думаю Жусилей Но не отказался бы и от Сандро)) Но сей трансфер не возможен(Сандро уже в Тоттенхем перешел) Честно? Я сильно сомневаюсь в трансфере Барриоса(надо раньше думать было,когда мы им интересовались,и он был не прочь к нам перейти) По Руису пока без понятия(( Хотел бы его у нас видеть Но насколько это реально...
Виктор, спасибо за очень интересную информацию. Хороших игроков выбрал. Как думаешь, а если этот загадочный опорник, именно тот нигериец, который находится с нами на сборах? Не, ну а вдруг он себя покажет с очень хорошей стороны, зарекомендует себя... Хотя мало верится, поэтому скорей нет чем да...
Показати
Пожалуйста! Нет,это не Нигериец Нигериец уже покинул расположение команды(не подошел нам)
Ну если новость о Руисе это правда, и тем более, уже как бы ведутся переговоры, может на следующей недели и подпишут его, ну если это не утка. Из Европы намного быстрее можно взять игрока, нежели за океаном)
Показати
А кто говорил что переговоры уже ведутся?
No results found.