Автор: Рост
Зареєстрований: 30.09.2010
Останній візит: 03.02.2017
Болею за Динамо с 2003 года. К Шахтеру отношусь как к достойному сопернику не более. Киевлянин.
19 жовтня 2010 23:41
67

Арсенал 5:1 Шахтер...радоватса или нет?

Лондонский Арсенал просто уничтожыл нашого "дорогого" опонента...и у меня появился вопрос. а радоватса ли этому поражению или огорчатса?

С одной стороны...Шахтер наш соперник + когда Динамо поливают ведрами помоев, Шахтер наоборот чуть ли не в гранды мирового футбола приписуют(это поражение очень больно ударит по самолюбию как Шахтера так и его болельщиков).

С другой стороны....во первых это все таки команда из Украины...а самое главное это коэффициент УЕФА и нашы претензии на 6-е место.

Как быть?

P.S. Это мой первый пост...попрошу не слишком критиковать )

Последнее время проблемы Динамо меня куда больше волнуют, чем успехи/неудачи Шахты. Понятно если речь не идет о чемпионате - там прямая конкуренция.
Крот мені не земляк.
Однозначно огорчение... Когда украинскую команду унижают 5:1, чему тут радоваться??? Пускай и принципиальный соперник
Плохо, что не добавляются очки в общую копилку и падает имидж украинских клубов...(( Счастлив (аж распирает), что кроты так обделались!!!;)))
Сховати
Еще раз: подождем до четверга!))
Сховати
В четверг всё будет ОК! Запомни мои слова;)
пойми, что после Аякса, БАТЭ и Шерифа, мы понимаем, что команда в кризисе и если завтра ДК не победит, то трагедии никто делать не будет, просто Лужный значит не воспользовался своим шансо
Говорю честно... Рад. Теперь хоть не буду читать на каждом сайте о величии кротов как минимум 2 недели.
Нaконeцто этих пижонов опустили с нeбeс нa зeмлю. Можeт поймут что нe всё ''коту мaслeнницa''. А огорчaeт только одно, что мeжду нaшими комaндaми и aнглийскими - пропaсть.
Я порадовался. Потому что пока в этой команде будут плакса, балерина срна и ее партнер кучер, за нее переживать просто стыдно, если ты не с Донбасса, конечно)) Зы Коэф ничто, жажда все=)
"Какое мне дело до ваших собак Какое мне дело до ваших болот А ветер крепчает и кто-то молчит Пусть злые собаки играют в садах Пусть черные листья в волшебном лесу Какое мне дело - я буду молчать"
Отвечу так: "Мелочь, но приятно"
Отвечая на вопрос автора : " Радоватся или нет? ", отвечу - а стоит ли огорчатся?