29 августа 2024 08:25

Кубок английской лиги. Ярмолюк получил первые минуты и победил, "Борнмут" без Забарного вылетел

Состоялся целый ряд поединков 1/32 финала Кубка английской лиги. Результаты поединков смотрите в этой новости на "Футбол 24".

Голы: Льюис-Поттер, 45+1

Нереализованный пенальти: Пейн, 82 (Колчестер)

Уимблдон – Ипсвич – 1:1, 5:3 в серии пенальти

Голы: Стивенс, 56 – Чаплин, 86

Кардифф – Саутгемптон – 3:5

Голы: Колвилл, 21, Эдвардс, 48 (автогол), Робертсон, 57 – Фернандеш, 10, Амо-Амеяу, 30, Арчер, 55, 90+4, Бри, 90+1,

Суонси – Уиком – 0:1

Голы: Коне, 40

Ноттингем Форест – Ньюкасл – 1:1, 4:5 в серии пенальти

Голы: Силва, 50 – Уиллок, 1

Вулверхэмптон победил Бернли благодаря дублю Гедеша. А вот Борнмут без Ильи Забарного (просидел в запасе) минимально проиграл Вест Хэму, который вырвал победу за 2 минуты до конца матча. Брентфорд с Ярмолюком в старте минимально обыграл Колчестер. Счет открыли гости в компенсированное время первого тайма, а Пейн не смог сравнять, запорол пенальти на 82-й минуте. Украинец не отличился.

Уимблдон дожал Ипсвич в серии пенальти. Основное время закончилось ничейным счетом 1:1, и в "лотерее" победили хозяева. Саутгемптон победил Кардифф в сумасшедшей перестрелке на 8 голов.

Уиком минимально победил Суонси, забив единственный гол на 40-й минуте. Ноттингем і Ньюкасл также не определили сильнейшего в основное время, поэтому пришлось пробивать пенальти. Победу одержал Ньюкасл – один промах против двух у Фореста.