14 августа 2024 20:43

"Наши аналитики недовольны". Тренер соперника "Динамо" признал провал своей команды в двух компонентах

Главный тренер Зальцбурга Пепейн Лейндерс прокомментировал ничью своей команды с Твенте в ответном матче 3-го квалификационного рануда ЛЧ (3:3).

В ответном матче с Твенте Зальцбург дважды пропустил после розыгрыша стандартных положений (угловых). "Я еще не разговаривал с аналитиками по стандартам, но они определенно недовольны. Мы должны это проанализировать.

Мы провели невероятный первый тайм. Голы получились сумасшедшими, команды действительно показали хороший футбол. Начало в нашем исполнении; то, как мы искали свободных игроков, как работал наш контрпрессинг, как мы справлялись с их длинными передачами – это было превосходно. Но в последние 20 минут мы очень устали. Мы так сильно устали!..", – цитирует Лейндерса Kurier.

Напомним, что в раунде плей-офф за право выступать в Лиге чемпионов Зальцбург сыграет с Динамо. Также напомним, что 41-летний специалист долгое время был помощником Юргена Клоппа в Ливерпуле.