11 августа 2024 19:00

Мудрык не помог "Челси" обыграть "Интер"

Сегодня, 11 августа, состоялся очередной товарищеский матч лондонского Челси. В соперниках английской команды был Интер. Вингер синих Михаил Мудрик принял участие в игре против чемпиона Италии.

В воскресенье, 11 августа, прошел товарищеский поединок между лондонским Челси и Интером. Вингер «аристократов» Михаил Мудрик появился на поле с первых минут.

В первом тайме единственным забитым мячом отличились чемпионы Италии. На 27-й минуте игры Маркус Тюрам сумел вывести Интер вперед.

Долгое время счет не менялся и на 79-й минуте Мудрика заменил Стерлинг. После этой замены лондонцы сумели сравнять счет. В концовке матча вышедший на замену Угочукву вырвал ничью для синих. Финальный свисток зафиксировал счет 1:1.