23 июля 2024 21:56

Блогер: "Партизан" - команда пид****ов, после стартовых фолов это становится очевидным. Поэтому и поехали играть с такими же пид*****ми в Москву"

Блогер Михаил Смоловой в своем Телеграмме отреагировал на первый тайм матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" – "Партизан":

Кратко после первого матча (3:1):

⁃ Партизан - команда пид****ов, после стартовых фолов это становится очевидным, поэтому и поехали играть с такими же пид*****ми в москву; Салданья своим фолом это доказал

⁃ в Динамо на поле кроме Тымчика все сильнейшие по состоянию на сейчас

⁃ сербы компактны, но в первые пять минут напоминают сборную детских садов белграда

⁃ коротким пасом на собственной половине Динамо не злоупотребляет, и это на данном этапе сезона скорее плюс, чем минус; а вот на чужой половине короткий розыгрыш удается

⁃ пока психологическое преимущество у Динамо, Партизан в первые 10 минут делает все, чтобы избегать игры в футбол

⁃ подавать за лето Костя не научился…

⁃ эх, Костя наконец отдал точно, но Буяльский не попал, как следует

⁃ кондовый пенальти, но пенальти, Караваев не смог сыграть просто, затянул эпизод, где потом и ошибся (0:1); после гола Партизан снова начал играть в свой пидорский футбол, Бражку не хватает уверенности в пассовой игре…

⁃ Кабаев - Лев первых 25 минут

⁃ и не скажешь, что все прям настолько плохо, чтобы гореть 0:1, но уже, как есть, за ошибку наказали, однако Динамо нужно прибавлять в интенсивности, экономят черти силы

⁃ а вот и добавили, Костя выполнил простой точный пас, Кабайка покатил Шапаренко, тот идеально выполнил (1:1), Динамо возвращается в игру

⁃ ааааа, сосулочки, Бражко ловит мяч на ногу, идеальная траектория с отскоком от газона (2:1); отмечаем включившегося Ваната, заставившего защитника торопиться

⁃ Партизан действительно что-то типа микса Кривбасса с Полесьем, просто нужно больше интенсивности, как только ее дают - Партизан дает во все отверстия; Караваев искупил пенальти (3:1)