11 сентября 2005 23:44

Шевченко принес победу "Милану"

В субботу в чемпионате Италии состоялось два матча, и в обоих сыграли миланские клубы: "Милан" усилиями Андрея Шевченко обыграл "Сиену" со счетом 3-1, а "Палермо" неожиданно одолел "Интер" 3-2.

"Милан" довольно неудачно начал чемпионат, сыграв вничью с "Асколи", но во втором туре Шевченко исправил впечатление от неудачного старта, забив гол и сделав голевую передачу в матче против "Сиены".

Именно с его паса открыл счет Массимо Амброзини на 15-й минуте, а сам украинец отличился на 31-й минуте, забив свой второй гол в сезоне.

На 45-й минуте бывший защитник "Ювентуса" Игор Тудор смог сократить отставание в счете, забив на 45-й минуте, но во втором тайме Кака снял все вопросы о победителе в этом матче, обыграв двух защитников и послав мяч в нижний угол.

Милан - Сиена 3:1
Голы: Амброзини, 15, Шевченко, 31, Кака, 80 - Тудор, 43