22 июня 2010 14:16
13

Анатолий ТИМОЩУК: "Игру "Зенита" с Киевом смотрел с большим удовольствием"

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук, который в Австрии посетил товарищескую игру между "Зенитом" и киевским "Динамо", рассказал о встрече с бывшими одноклубниками и поделился впечатлениями от матча. Напомним, что поединок завершился победой питерцев со счётом 3:1.

"Находился недалеко отсюда. Был с Владиславом Радимовым на связи и решил приехать. Игра была очень интересная, я с большим удовольствием её смотрел. Пообщался с ребятами, с которыми давно не виделся. Впечатления от игры и общения остались очень хорошими.

По мнению ребят, тяжёлые продолжительные тренировки повлияли на то, что в первые 15-20 минут инициатива исходила от "Динамо". Но потом инициатива перешла в руки "Зенита" и до конца встречи петербургский клуб имел преимущество - и территориальное, и по голевым моментам.

"Динамо" сделало коррективы и выпустило много игроков в перерыве, но это не принесло свои плоды, и "Зенит" добился закономерной победы", - приводит слова Тимощука радио "Зенит".

Тимощук : " Футбол смотрел, смотрю и буду смотреть. "
По-моему ничего страшного он не сказал(все-таки Зенит ему не чужой) , но то что игрок он сейчас никакой-тоже правда.
ВОТ ПОЦ! (У КОШАЧИХ ПОХОЖИЕ МЫСЛИ)
вот чучело
крот и после смерти останется кротом... Полностью согласен....желаю тебе и дальше оставаться на том месте где ты и был уважаемый Т-44...)))
Вроде и неплохой парень , но по жизни как-то против ДК все у него выходит... А в принципе , сказал то , что должен был сказать . Или вы хотели услышать , что Зенит победил незаслуженно...))) ???!!!
А, я как смотрел Бавария-Интер с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!Рахит играть даже в нормальной команде не может!!!играл в зините с полуфабрикатами и считает себя лучшим))))
У Зенита хоть какие-то плоды, а какие плоды у Толика в Баварии...!!! :)