9 вересня 2009 23:55
50

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У меня нет претензий к подопечным"

На послематчевой пресс-конференции после матча с белорусами наставник сборной Украины Алексей Михайличенко сказал:

"Мы приехали в Минск исключительно для того, чтобы завоевать три очка. Однако и белорусы также играли на победу. Поэтому встреча получилась острой и бескомпромиссной. Очень жаль, что не сумели выиграть, но по такой игре могли и уступить. Во втором тайме немного потеряли в скорости, и атаки хозяев стали более осмысленными и акцентированными. Однако у меня нет претензий к подопечным. Что ж, теперь будем готовиться к оставшимся матчам".
Конечно, все хорошо! Просто о..енно! И Суркис хорош... Видит состояние команды и не подстраховался (договорняком)... Или Штанге в нулях не разобрался?
2_Romul, Лёсик нас убивает своей безидейностью......
cap что-то он решения долго принимает, то был Буряк, потом Блохин, потом Михайличенко процесс затянулся как-то
Наша Сборная в этом отборе на КМ отыграла хутший свой матч. О, это ужас !!! Во что мы играли ? Где центр защиты ? Где полузащита ? Первый тайм куда ни шло. НО второй тайм - полейший провал..... О, это ужас !!! Лёсика надо срочно гнать !!! Идей 0, креатва 0, способность усилить игру - 0. Нам не нужен такой тренер !!! Спасибо, бритам, порвали хорватов) Я в глубоком шоке !!!
cap 00:52 10 сентября 2009 Мы болельщики!Это наша работа оценивать игру команды,квалификацию игроков и професионализм тренера))
Нельзя так поносить человека, который доблился того, чего мы с вами, скорее всего, даже и не попытаемся добиться)Давайте оставаться людьми! Я думаю Г.М. сам приймет решение относитльно Михайличенко.
обидно бляха!! если бы сегодня победили, похер была бы игра с англией, брали бы свои три в андоре и все нормально!! Михайличенко тряпка и СЦЫКУН!!