9 вересня 2009 23:55
50

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У меня нет претензий к подопечным"

На послематчевой пресс-конференции после матча с белорусами наставник сборной Украины Алексей Михайличенко сказал:

"Мы приехали в Минск исключительно для того, чтобы завоевать три очка. Однако и белорусы также играли на победу. Поэтому встреча получилась острой и бескомпромиссной. Очень жаль, что не сумели выиграть, но по такой игре могли и уступить. Во втором тайме немного потеряли в скорости, и атаки хозяев стали более осмысленными и акцентированными. Однако у меня нет претензий к подопечным. Что ж, теперь будем готовиться к оставшимся матчам".
Претензий нет только к Пятову!!!
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У меня нет претензий к подопечным" А у нас до тебе є,вилупок.Добре,хоч англійці виграли
ребята а ведь вчера играла ДИНАМОВСКАЯ атака)))) по ходу в лиге пипец)))
Претензий у него нет... Зато к тебе хватает! Каждый игрок по отдельности — неплох, а вместе — стадо, которое гонит на толоку помощник пастуха!
Я надеюсь Михайличенко понимает, что сборная не играет, а мучается, что мы опустились до уровня Грузии, Армении и т.д.А может перед командой стояла задача занять третье место в групе?Куда смотрит федерация футбола?Господина Суркиса наверное все устраивает.
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У меня нет претензий к подопечным" - заявил тренер сборной после нулевой ничьей в Днепропетровске со Сборной Англии,которая была составлена с юниоров и усилена Аланом Ширером,Симоном,Шерингемом и с Алексом Фергюсеном в нападении. После того как Фергюсона унесли с приступом нам стало легче но нам нехватило считанных минут до победы.Ну ничего есть еще шансы,мы верим в Казахстан))))))
Михайличенко со времен тренерства в Динамо непоменялся вовсе!!!Такоеже острожное постпроение игры,и такаяже беззубая атака!!!Вчера в последние 15 мин вспомнил Буряка и матч с Тюном,команда точно также стала и остановилась,незная что делать,интересно какой у него был план на игру типа все Шеву увидят и засцат играть??? Великий Андрей Шевченко НЕТЯНЕТ ВЕСЬ МАТЧ ОН НЕБЕГАЕТ А ХОДИТ!!!ОН УЖЕ НА 65МИНУТЕ СДОХ,В МЕСТО ГУСЕВА НАЗАРЕНКО ВООБЩЕ БРЕД!!! ИЗЫДИ МИХА И СТАРЕЦ АНДРЕЙ!!! ЮРУ В СБОРНУЮ СКОРЕЙ!!! ХОЧУ КАЛИТВЕНЦЕВА
На игру с Англичанами надо другого временного тренера пусть федерация заплатит и на две игры попросить или Газаева или Луческу (ону умеют своих футболистов настраивать).
Да леша есть огромные претензии к тебе. И беларусь поступила не по "братски" сами потеряли все шансы так и "брата" надо не пустить да это по славянски.
WarGasm 03:00 10 сентября 2009 Я б на месте ГМСа не пожелел бы и лимона денег..) Жевнову. Даже если наши и не били в ворота - сам занес бы..