10 січня 2010 23:00
7

Мали отыгрывает четыре мяча у Анголы в матче открытия Кубка Африки!

В первой игре Кубка Африки 2010 года сборная Мали сумела совершить суперподвиг в игре с хозяевами турнира. Проигрывая после 80 минут матча с разгромным счетом, малийцы сумели в концовке забить четыре гола и вырвать ничью.

Ангола выиграла первый тайм благодаря дублю Флавио. В середине второго тайма Жилберто заработал два пенальти, один из которых реализовал сам, а второй – его партнер.

Но малийцы со звездными Сейду Кейта, Мамаду Диарра и Кануте в составе нашли в себе силы совершить чудо. Хавбек "Барселоны" оформил дубль, еще один забил Кануте, а решающий гол на пятой добавленной минуте провел Ятабаре.

Кубок африканских наций. Группа А. 1 тур

Ангола – Мали 4:4
1:0 Флавио (36), 2:0 Флавио (42), 3:0 Жилберто (67, пен), 4:0 Манучо (74, пен), 4:1 С. Кейта (79), 4:2 Кануте (87), 4:3 С. Кейта (90+3), 4:4 Ятабаре (90+5).

тут дело не только в везении
когда уже нам так повезет?)
Ливерпуль-Челси отдыхают)
Ты наверное хотел сказать Ливерпуль - Арсенал? В прошлом году матч между этими соперниками закончимлся с таким же счётом.
Матч между Ливером и Челси в ЛЧ прошлого сезона закончился так же со счетом 4-4