3 січня 2010 07:30
7

Переговоры "Динамо" и "Фламенго" заморожены

«Фламенго» до сих пор не осуществил ни одного трансфера на 2010 год, пишет Lancenet. Интересно, что даже те переговоры, которые находились в достаточно продвинутой стадии, заморожены. Атакующий полузащитник Майкл вряд ли перейдет в клуб из Рио. Дело в том, что киевское «Динамо» отказалось отдать его в аренду бесплатно, а «Фламенго» не собирается тратить деньги на футболиста.

Агент Джузеппе Диогуарди не особо надеется на переход спортсмена во «Фламенго».
- Переговоры заморожены. Мы говорили с «Динамо», и они не намерены отдавать Майкла в аренду «за просто так». Переговоры могут быть возобновлены, но добиться прогресса будет непросто. На данный момент я думаю, что «Фламенго» будет тяжело заполучить Майкла», - сообщил Пепиньо.

Обов'язково повернуть, у нас не заграє, віддать в оренду в Україні, якщо ж не візьмуть, хай на стадіоні чистить сніг. Піпіньйо відрізать піпі з коренем
На лево он когда-то хорошо смотрелся))) но щя какой он ...
Мда.. Интересно,а еще претенденты на него есть?! Или придется его возвращать в Киев(хотя нафиг он нам сейчас нужен,не знаю...)и платить ему полную зарплату(
с какого перепугу,ДК должно отдавать его "за просто так"!?В Бразилию тем более!
Сховати
По логике Пепиньо, для того чтобы засветить в составе чемпиона Бразилии в ЧБ и кубке Либертадорес, частично снять с себя обязанности по выплате высокой зарплаты и в конечном итоге продать. Если же не продадим, будем платить ему немалую ЗП до середины 2012 года.
Сховати
Так забрать его назад,авось заиграет,а нет,так есть Динамо-2,Днепр,Арсенал,Оболонь.
ппц ...... вот [цензура] динамо ..... не хочет просто так отдать футболиста.