31 грудня 2010 20:07
50

Поздравляем с праздниками!

Желаем посетителям сайта счастья, здоровья и всех благ!

Отдельно – успехов любимой команды!



Команда сайта "Динамомания"

Всех с Новым Годом ребятки !!!
C Наступающим всех нас, вас, и прекрасную Динамоманию. Всем нам и вам только положительных новостей и положительных эмоций как на сайте так и в жизни. Happy New Year!!!
С моей точки зрения Ваш сайт самый лучший для болел ДК.Доброго Вам всем здоровья!Желаю Вам и в 2010 радовать нас своими публикациями!
Хороший сайт. Всех с наступаюшим!
Всех с наступающим. Динамомании в году Тигра желаю оставатся столь же интересным ресурсом, по больше интересных и радующих нас (болельщиков и фанатов) новостей. Всем посетителям сайта: здоровья, удачи и конечно же побед Динамо. Встретимся в Новом Году. Место встречи изменить нельзя - Динамомания:)
Всіх із наступаючими святами - Новим Роком та Різдвом Христовим!!! Бажаю усім всього найкращого та сподіваюсь наше улюблене Динамо в наступному році не підведе!
http://vasi.net/snowball.htm
http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html С Новым Годом!)))
"Доброй охоты!"))) http://s51.radikal.ru/i134/0912/cb/ea3359146175.gif
[Изображение: christmasdog.gif] [Изображение: XTREE31.gif]Вот уходит Старый год.... [Изображение: XTREE31.gif] Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных,кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь,что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов,что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех,что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет??? Мы, сейчас, увы не знаем, Но - как прежде, пожелаем: В Новом мы себе Году: С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений - безопасных, Во время предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм,Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, [Изображение: 143.gif]Дверь открыта, заходи!!![Изображение: 143.gif] [Изображение: 9m5.gif]