31 грудня 2010 20:07
50

Поздравляем с праздниками!

Желаем посетителям сайта счастья, здоровья и всех благ!

Отдельно – успехов любимой команды!



Команда сайта "Динамомания"

С Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за поздравления и добрые слова! Всех с наступающим!
Пусть всегда будет Динамо! Пусть всегда будет Киев! Пусть всегда будем МЫ!!
Я этом сайте зарегестрировался всего неделю назад,но это лучший из всех сайтов болельщиков!Поэтому желаю всем вам счастливо и радостно встретить и провести год тигра!администрации,болельщикам и футболистам дк желаю удачи в новом году!
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям,всем болелам здоровья и веры в команду ,команде побед,динамомании процветания .С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!
Всех с Новым Годом ! http://happynew2010year.ru/
C Новым годом!
ждем всех украинских трофеев и хоть одну прекрасную,еффектную еврокубковою осень!!!
Всех фанов ДК с Новым годом! Кубки к нам придут! не в этом, так в следующем году
пусть следующий 2010 год Тигра станет для Динамо - Киев в ряд с такими грандиозными годами когда Дк рвало всех подряд и в чемпионате спокойно выигрывая и в еврокубках!!!