18 грудня 2009 11:52
14

"Динамо" примет участие в Кубке Содружества

В 2010 году в Кубке Содружества стран СНГ и Балтии, который традиционно пройдет в Москве в середине января, примет участие чемпион Украины - «Динамо». В столицу России отправится состав, сформированный из молодых и перспективных футболистов, возглавит который тренерский тандем Калитвинцев-Литовченко.

Выступающая в первой лиге «Динамо-2» в связи с эпидемией гриппа рано закончила сезон, теперь выходит из отпуска 23-го декабря. Насколько изменится план подготовки команды в связи с участием в московском турнире, рассказал Юрий Калитвинцев:

- Ранее мы планировали принимать участие в турнире Олега Макарова, но поскольку эти соревнования проходят примерно в одинаковые сроки, в подготовке к сезону у нас почти ничего не изменится.

23-го декабря ребята выходят из отпуска, 28-го мы сыграем контрольный матч со сборной Украины составленной из ребят 1992-го года рождения, затем отпускаем команду на Новый год и снова собираемся 4-го января. В подобном режиме готовимся уже не первый год. В середине января всегда принимаем участие в каком-нибудь турнире.

Естественно, Кубок Содружества лучше в том плане, что наши молодые ребята смогут набраться опыта в играх с хорошими соперниками, которые будут намного серьезнее, чем на турнире Макарова. Что касается результата, о нем пока тяжело говорить, поскольку ребята у нас слишком молодые. Но с другой стороны, мы представляем «Динамо», поэтому постараемся не подвести. Начнем с простого принципа: самая важная игра - ближайшая.
 

Як на мене, то участь в цьому турнірі нам не потрібна
odinochka та да,ти правий!!!просто випадковонаткнувся на цю статтю і було цікаво прочитати,що ж там вже напридумували і як виявилось - нічого нормального...як завжди - якщо ФК Кріт не на першому місці,то треба шукати винних,не в клубі,а поза ним...
интересно, наши игоки U-19 (Петров и Ко) туда поедут? было бы интересно посмотреть.
Сховати
Пусть лучше Петров, Гармаш, Зозуля, Коркишко, Парцвания, Сахневич(говорили, он перспективный правый латераль?) пройдут полноценный сбор с первой командой
Сховати
я думаю так и будет
вибачаюсь що не по темі,але тільки що зайшов на террикрот) і прочитав одну статтю... наскільки ж деякі фани кротовська тупі (я про коменти) та як же вже набридли журналісти типу "аля Дєнісов"...що тільки не придумають... http://www.terrikon.dn.ua/posts/38303
Сховати
Не обращай внимания на НЕАДЕКВАТОВ...
Нашел что читать :). К справедливости, надо сказать что есть такая газета "Команда", которая вылизывает ДК и Суркисам и гадит ШД в стиле "террикона". А по поводу комментариев, так в Донецке давно уже теория всемирного заговора. Это при том что человек Ахметова управляет ПЛ. Если же судейство действительно приведут в порядок и оно будет независимым, то Шахтер,с их сегодняшней игрой, закончит на 3-м месте. В Донецке публику не смущает, что ШД уже неоднократно "вытягивали", свое бревно упорно не замечается... :)
Сховати
судейство действительно приведут в порядок и оно будет независимым,... ты вообще в украине живёшь???такое мог сморозить только живущий в Англии или Германии,а сказки Андерсона писались,помоему, в Швеции,да вот теперь тобою в украине,...как говорил Беланов,-"если ты не под кем в футболе ты не будешь"судейство может только переходить,как переходное красное знамя с одних рук в другие или обратно,а учитывая нравы и методы донецких,лучше быть не может,может быть только жёще
могут и выиграть, там серьезных команд нет
очень даже интересно будет посмотреть на ребят Д-2
Сховати
Вот посмотреть интересно действительно
врядли ......
Вы его и выйграете!