9 листопада 2009 10:34
5

Чохонелидзе поехал в Милан за медицинской техникой

В выходные итальянские СМИ запестрели информацией о том, что трансферное сотрудничество "Динамо" и "Милана", результатом которого ранее стали переходы в "россо-нери" Андрея Шевченко и Кахи Каладзе, этой зимой получит продолжение. 

По сообщению tuttomercatoweb, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе заявил, что в декабре собирается встретиться с Адриано Галлиани, чтобы обсудить трансферные вопросы. "Если Галлиани захочет, я назову ему несколько футболистов для возможного приобретения, хотя не думаю, что он нуждается в моих советах. Ярмоленко? Он один из них, есть еще Михалик, Маграо и наша звезда Милевский", — процитировали Резо. 

Однако собирать вещи для переезда в Милан вышеуказанной четверке пока рано. "Динамо" опровергло озвученную итальянскими медиа информацию, заявив, что она не соответствует действительности. Как нам стало известно, в эти дни Чохонелидзе находится в Италии, но не по трансферным делам — он должен приобрести для "Динамо" некую медтехнику. 

Отношения "Динамо" и "Милана" давно переросли в дружеские. Два года назад команды сыграли в Киеве товарищеский матч (2:2), посвященный 80-летию киевского клуба. Но слухи о новых переходах динамовцев в "Милан" (как то о трансфере Гусева в 2005-м) не находили подтверждения.
Все правильно, надо же как-то бороться с травмами.:)
Поехал за техникой,потери не предвидятся,а вот технарь нападающий пригодился бы... )))
Нет дыма без огня ...Чё-то тут тухлятиной попахивает!!! Или нас , УВАЖАЕМЫЕ ФАНЫ, издалека приучают к потерям...
А Алиеву за пивом не бегает?
Поехал Андрею за мед оборудованием , значит Шева у нас на долго.