Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
кстати,про топ-сборную!!! Даже слепому было понятно, что "топ"сборная отомстила Хорватам за евро 2008!Это был не матч . а чистейший слив ...Правда слив "красивый". А миха здесь ни при делах!!! А из ДК он не сам ушёл, а его УШЛИ под зад коленом... Просто удивительно почему сурок старший взял его в сборную???Скорее всего через миху бабки отмыть!!!Зная , что все шишки достанутся Мишке)))
Показати
Ну вот, наконец-то, а я-то думал, когда уж назовут матч с Англией сливом :))))))
Уважаемые мудераторы! У Вас всё так красиво написано , что аж любо -дорого смотреть.Только вот почему Вы удаляете с форумов мнения . которые не совпадают с Вашими??? Я поклонник ДИНАМО с сорокалетним стажем , но мне не всегда нравится политика президента клуба, главного тренера и игра некоторых футболистов.Так почему я не могу об этом высказать своё мнение??? Я абсолютно согласен . что это должно быть без матов.Но это должно быть и справедливо.Каждый болельщик имеет право на свою точку зрения !!! А у ВАС никакой критики не должно быть.Так это сайт ПОДХАЛИМОВ , а не поклонников ДИНАМО!!!
Показати
Для шанувальника з сорокалітнім стажем, навіть якесь криве слово вбік всього динамівського господарства - просто тупо, особливо те, якими словами ти тут поливаєш. Якщо є претензії та зауваження - пиши їх відразу з конкретними пропозиціями вирішення. А емоції треба залишати при собі, бо вони можуть не співпадати з читацькими.
играть надо уметь , а не на "фарт" надеяться...
Показати
Скажи это Блохину)))
No results found.