Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
На айситиви ictv в бегущей строке написали что Милан договорился о покупке Ярмоленко
Показати
Да не дай Боже... Нельзя нас бросать, Андрюха!(
Если будет Сёмин , Суркис убёт два зайца , Лужный останется в ДК.Уверен будь Сёмин до сих пор в ДК игра былаб поагресивней чем два года назат. Сёмин играл так потомучто команда только строилась, за эти годы прошлаб нормальная селекция и игра былаб нормальная , и с физикой при Пинколини было получше. Первых пол года при Газе ,это плоды роботы Сёмина.Сёмин сразу без розкачки преступит к роботе, я не против иностраного тренера (немца), но ему с пол годика надо на одаптпцию ,и на анализ, ато и больше ,чтоб во всём разобраться.Сёмин же свой . Эсли он вправду вернётся в ДИНАМО . это самое правильное решение Суркиса. на даный момент .
Показати
Сёмин так играл не зрелищно , потому что он знал физическое состояние своих игроков . И поэтому , распределяя силы на все турниры он и добился 15-ти очкового отрыва от недоумковатого румына , каторый паставил всё - на кубок УЕФА , а патом в бальнице сматрел Тимишоару по телевизору ... )))
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&date=19.11.2010&news_id=254112
Показати
К чему Ваша ссылка??????
http://news.ukrhome.net/content/1324946/
Показати
слабоват источник(((
Еслиб я такое писал после игры в Лондоне ты бы был не против
Показати
Если бы ты написал, что матч куплен? Против был бы! 100% Почитай, что я писал: матюкался на Мистера, Пятова и Кучера, Гая, но не о сдаче игры! А чтоб писать такие перлы нужно одновременно очень сильно ненавидить Шахтер и не ориентироваться в действительности.
Коментарі по темі:
Газ всё развалил тут ,при Сёмене и Пинколини, все 90 минут бегали ,и без проблем, а сейчяс ?? Казёл усатый ,травмированых и пренём кучя была ,да есчё и 90 менут некто немог выдержать .Первых полгода поиграли, это есчё заслуга Сёмина, а потом все увидили его работу , только Суркис наверно крот ничего не видел.
Показати
Урок письма в 1 (!!!) классе по теме: "Правило ча-ща, чу-щу" - повтори, похоже Ты немного подзабыл!!!
Хрен бы шахтёр чтото набрал еслиб не договорняк они там отдали три очька тут им отдали долг посмотрите второй тайм Арсенал очень быстро переходил с обороны в атаку а забить не мог то в Пятова попадали то мимо ворот просто били когда можно было ещё розыгрывать друзья Луческу и Венгер договорились !
Показати
Те же мысли, раскатали джентельменскую ничью - по три очка в домашних играх. Только навряд ли договаривались на уровне тренеров
))) Во у вас ребята мозг работает! Фантазии хоть отбавляй! Вы вчера лицо Венгера видели в начале второго тайма?
Газает трусливый (ПРИДУРОК). Трусость видна вовсех его действиях и поступках. Один премер присчёте 1-0 или 2-1, постояно выпускать дополнительного защитника, на последние 10 , 15 минут , для такой команды как Динамо, это позор .Вот и сегодня мы врядле увидем Гильерме, Темиле, Калитвенцыва. ТРУС ТАКИХ в ДИНАМО не должно бить.
Показати
Не стоит вешать ярлыки. Тем более тебе. Уверен, что ты в жизни и 1/10 не добился того, чего добился он. Уважай старших хотя бы.
Ты, Игорь, не умеешь думать. И наверное не родился еще, когда тренировал ДК ВВЛ. Он всегда при минимальном преимуществе выпускал на последние 10-15 минут защитника и в 90% случаев это давало результат. Тебе бы за спартак болеть. Это их стиль - все в атаке, все в нападении (подразумевается бей-гони). Так что в этом вопросе на Газзаева нечего гнать. И так на него столько дерьма вылили за последнее время, что создается впечатление, что это сайт не болел ДК, а по крайней мере, недружественной команды. Газ остался и это факт. Надо пока с ним смириться, а не искать в ЛЮБЫХ его действиях что-то плохое.
Суркис давай ХИДЦВЕЛЬДА или ШУСТЕРА нам нужен порядок.
Показати
Шустера? Может еще Невио Скалу? А потом и Луческу???
Все верят в ДИНАМО ,и все его люблят, но Суркису надо, чтото думать ,если он так дальше будет править то Динамо ГАПЛИК. трансферная политика ужас ,в последние время несчитая Коваля ,всех кого купили уровень Оболони. Втечении года Милевский уйдёт унего нет уже мотивации играть за ДК ,даи СУРКИС не захочет терять деньги, иначе он тут вообще пропадёт. Шеве осталось не долго ,дайто Бог, чтоб поиграл чем побольше, но думаю года полтора два не больше, и если Андрей уйдёт на отдых, Милю продадут, полузащита слабая, защита НИКАКАЯ и к этому всему непонятний тренер ,это ТОРБА. Если Суркис не хочет уходить пусть меняет тренера и все полномочия передаёт РЕЗО иначе нормального ДИНАМО мы ещё годика четыри не увидем .
Показати
Якщо Ігорьоша не піде з поста президента, нічого не зміниться. Старшой Суркіс два роки Бєрлусконі уламивал, аби той відпустив Рєзо до Києва. І при Сьоміні Рєзо мав достатні повноваження, а Ігорьокне ліз так вже до руля команди. Потім прийшов Газзай, сказав, що він цар. Рєзо відсунули, з Алієвим Газзай розсварився, з Діакате також, Гіля йому на фіг не потрібен, Пінколіні вигнав... А Ігорьоша знову лізе не в свої справи... І що в результаті?
No results found.