8 листопада 2009 14:44
56

"Динамо" продавать в "Милан" никого не собирается

Пресс-служба ФК «Динамо» (Киев) заявляет:

«Информация, распространенная некоторыми интернет-ресурсами о том, что, якобы, генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе ведет переговоры с вице-президентом ФК «Милан» Адриано Галлиани о переходе в этот клуб Андрея Ярмоленко, а также о том, что ФК «Милан» намерен приобрести у «Динамо» Артема Милевского, Тараса Михалика и Жерсона Маграо, не соответствует действительности».

Ага, уже в Милане ждут этих игрочил, пока их уровень не достиг даже настоящего динамовского. Нет пока в Динамо игроков на экспорт (разве что в Россию)

Все отлично видят что они исполняют в Лиге, думаю, что никто не баддеет от падений Милевского и техники Ярмоленко и бестолковой беготни Маргао с потерей мяча в финале
Serg_Kyiv Это да...и всегда с бразилами какая-то лажа случается...но если они в струю попадают-это карамба!!!...Он Рональдиньо в Милане лейсами год хрустел,а Кака ушел, и что не игра-результативная передача...и уровень-Алиеву,Нинкович,Кравченко вместе на плеймейкера не тянут...
смит Вагнер уже заработал себе на жизнь достаточно, и утратил мотивацию играть в футбол, как и большинство бразил в такой ситуации. Чтобы он опять заиграл, надо, чтобы какой-то супер-пупер-клуб из Западной Европы приполз к нему на коленях и предложил сверхзаманчивые условия.
Serg_Kyiv (так что фаны Гили ещё увидят его в нашей футболке)....я больше склонен думать,что в форме "Флуменго" или другого бразильского гранда....Я б рад был,чтоб его на Вагнера поменяли...
смит Да, возможно, ты и прав, но всё же очень подозрительно то, что Резо выплыл из небытия сразу после явных провалов Газзаева. А вот Алю и так продадут, ибо ЦСКА, скорее всего, не возьмёт травматичного Гилю за 17 лимонов зелёных (так что фаны Гили ещё увидят его в нашей футболке). bruno Маграо и Ярмоленко "Милану" пока явно не интересны, это дымовая завеса. Милю они, думаю, будут вести ещё как минимум полгода, т.е. до конца ЧУ. Тараса будут вести подольше, чем Милю, чтобы посмотреть, с каким успехом он выкарабкивается из той тяжелой травмы. Единственный игрок, который мог бы закрыть в "Милане" определённую позицию, будет не слишком дорогим для них и уже утратил мотивацию играть в ДК - Вук.
Милан как извесно ныне в серии А мягко говоря не блещет, и то что будет усилятся в зимнее межсезонье это факт. И на это усиление готов думаю потратить лямов 70 не меньше, и реально Миля, для Милана, не плохой вариант, учитывая солидный возраст но все еще очень результативного Инзаги.И если Миля теоретически должен заменить Инзаги то Михалык-Амброзини , Гатузо.Смею предположить и о возможном интересе Милана к Вуко. Маргарин не думаю что будет интересен Милану. Что касается Ярмоленка-он не инвалид, но пока опыта маловато, мандражирует частенько, так что пока будет играть в ЧУ. Так что первые 2+Вукоевич действительно доросли до Топ -чемпионата Топ-клубов и реальные кандидаты на уход из команды, и продажа хотя бы одного окупит , думаю всю трансферную активность ДК зимой, а она думаю будет та еще: ведь нужны нам обезательно голкипер, форвард, не понятна ситуация с Алиевым и Кравченком (не вписываются в модель Газаева), их кстати считаю основными кандидатами на уход из команды. Так что поживем увидим.
Serg_Kyiv прошу прощенние,но у тебя выработалась привычка нашего общего друга-заговоры искать...тоже,нашел сицилийско-грузинско-еврейский синдикат....а по-нашему-кумовство....все хором на бедного горца... Думаю,что все будет проще,сработает принцип комсомольцев 30-х: - "чтоб всем было хорошо!"...,и поэтому,исходя из результатов группы, "Динамо" продает ненашедшего общего языка с главным тренером Алиева....
Стоун Сорри, неправильно выразился. Мы опровергли возможность ведения переговоров по этим игрокам. На самом деле, "Милан" никого с бухты-барахты не покупает, поэтому в таком поспешном опровержении виден какой-то нездоровый испуг.
Serg_Kyiv 10:13 09 ноября 2009 А где ты видел опровержение информации о приезде селекционера Милана?
Камрады, давайте чуток поразмыслим. Впервые с прихода Газзаева батоно Резо косвенно появился в СМИ. То, что "Милан" смотрит игроков - это ещё ничего не значит, это обычная рутинная работа селекционной службы "Милана", к которой имел отношение Резо. Если поступает тупое опровержение информации о приезде селекционной службы "Милана" - это может указывать на наличие в ДК двух противоборствующих лагерей, значит, существуют противоречия между Резо и Газзаевым, как раньше уже кто-то из нас намекал. Косвенным подтверждением этого является информация о том, что Газзаев может быть уволен после последующих 2-х проигрышей (этот слив поступил в СМИ явно из лагеря Резо). Наверное, Резо активизировался в связи с возможной отставкой Газзаева. Думаю, чуда не произойдёт, и ближайшие два матча с кротами и татарвой мы проиграем. Тогда Резо зайдёт к ИМС с информацией о падении трансферной стоимости игроков ДК за период тренерства Газзаева (по оценкам службы селекции "Милана"), которая станет последней каплей, переполнившей чашу терпения ИМС, и Усы уйдут в отставку.