16 вересня 2009 00:53
24

Президент "Рубина": "Игра с "Динамо" покажет, на каком уровне мы находимся"

Президент казанского клуба Александр Гусев дал интервью перед матчем с "Динамо".

- В начале сезона мы думали, что кого-то из основных игроков продадим, - говорит президент «Рубина» Александр Гусев, выйдя из автобуса вслед за игроками (вся делегация, к слову, по случаю дебюта в Лиге одета в стильные классические клубные костюмы). – И европейские клубы хотели купить наших игроков за приличные суммы. Но потом игра «Рубина» стала настолько привлекательной, что мы решили: от добра добра не ищут. И оставили все, как есть. 

- У «Рубина» есть конкретная задача на выступление в Лиге чемпионов? 

- Когда начинали сезон, как говорится, в угол говорили, что задача – выход из группы. Сегодня мы пока так сказать не можем. В среду игра с «Динамо» покажет, на каком уровне мы находимся. Тем более Валерий Газзаев знает все стороны российского футбола. 

- Он, кстати, сказал что «Рубин» и в этом году станет чемпионом. 

- Ох уж эти комплименты перед игрой, - улыбается Гусев. - Мы помним высказывания Валерия Георгиевича прошлых лет о «Рубине». Теплые высказывания… 

- Как себя чувствуют игроки? 

- Мандраж начнется в день матча. Это коснется всех. 

- Футболистам обещаны повышенные премиальные за победу в дебютном матче Лиги чемпионов? 

- Разговора об этом не было. Но они знают, что если в итоге все будет в порядке, то получат бонусы. 

- Семак – единственный, кто имеет опыт игр в Лиге чемпионов, и который сможет сыграть с «Динамо». Вы с ним общались в дороге? 

- Семак в самолете очень хорошо спал. Он один из самых спокойный игроков. И это спокойствие для нас сейчас самое главное. 
бред ето всё а кто меня оскорбил тому глз вон!!! ЛЧ - ДИНАМО 4-Е МЕСТО! ЧУ - ДИНАМО 2-Е МЕСТО если не 3-е! вспомниш мои слова команда так не создается что за четыре с половиной месяца тренер не может определится с составом и + плавит с команды нормальных игроков!!!
смит Спасибо. Думаю это у него даже не неприязнь к Газаеву, а просто инфантильный метод выделиться в толпе. Вот взгляни на его анкету. Он даже там пытался капитализацией и своей "дружбой" с футболистами получить дополнительные очки уважения. Но это все тщетно. Думаю если бы он старался писать более грамотно - тогда бы хотя бы его воспринимали как человека. А так... Гнилая груша - не больше..
Технокиллер Бангура, Корреа - это высосанный продукт по максимуму. Ты их назовешь великими игроками? Бангура - маленький, не способный открыться, побороться "шибзик", который иногда бывает результативным. У нас на его место есть такие же (только лучше) Ярмоленко, Зозуля, Кравец (даже не говорю о еще более перспективном молодняке). А сравнивать его с Шевченко и Милевским вообще смысла нет, он теряется. Корреа - очень нестабильный, медленный, хоть иногда и думает и иногда(слишком много "иногда") даже очень креативный игрок, редко идет в отбор. На его место у нас такие же Кравченко, Нинкович, Еременко, Гармаш, Вукоевич, Маграо, даже Гиоане - и тот может креативить.. Вот Алиев вернется - вообще будет улет. Гильерме - необстрелянная пушка, которую мы можем вернуть после "теста".. Заметь - это все заморские фрукты, которым похеру на историю клуба, на патриотизм. Им нужны только деньги. Наши же, имеют двойную мотивацию, плюс потом могут и за сборную постараться... Обьяснял для тебя на пальцах, дружище, так как мыслительные процессы для костного мозга не свойственны.
Вольдемар Морковкин во,задвинул....браво...Особено мне понравился момент про историю...а на больненькых обращать внимание не стоит,оно с первых дней Газзаева тут зудит,а тот еще не одной игры не проиграл...но этому моральному уроду так этого хочется...
потвоему хлам ето БАНГУР КОРРЕА ГИЛЬЕРМЕ , а Шевченко ето кто...??? при всём к нему уважении он и есть тот хлам о котором ты написал!!!
Технокиллер Газаев прав - на каждый роток не найдется платок. Дружище, понимаешь ли в чем дело... Ты обиженный, раздосадованный фанат. Тебя огорчил тот факт, что хлам нужно выбрасывать. Я тебя понимаю, пойми. Ты живешь по совковым правилам - все ненужное когда-то пригодится, поэтому пусть лежит на полке, под кроватью, в шкафу, на чердаке, в подвале и т.д. Это проигрышный вариант из корня. Аккумулируя много ненадобностей, ты изначально начинаешь урезать свою свободу. В клубе же, забыв тебя спросить, решили немного прибраться, убрав (продав) хлам от которого мало пользы и много мороки. Заметь, твое мнение тоже имеет право на существование, хоть оно и неверное и глупое. История знала случаи, когда человек демонстировал свою глупость на смех окружающим.
Вольдемар Морковкин --- молчи хасид обрезаный!!! сегодня вы все обламаетесь оптимисты хреновы (не стало в киеве команды с приходом ГАЗЗАЕВА)!!!
Технокиллер Обезьяна, ты видимо когда с пальмы слазила за упавшим бананом, не удержалась и на хвост грохнулась. Видишь ли, так как у тебя головного мозга нет, то рудиментарный костный мозг в хвосте был задет и, скорее всего, поврежден, исключительно из-за этого ты сейчас несешь бред. Дружок, мы тебя понимаем. На инвалидов грех обижаться. Скажи в каком вольере ты сидишь, мы все вместе будем приходить и тебя фотографировать, иногда даже огрызки бросать, чтобы ты питался...
ну ты и фантаст(я прикидываю как обосрётся TEChnokiller если Газик выведет Динамо с группы)!!! с нынешним тренером , составом , группой ето нереально даже если ты будеш под кайфом Gena - ну употребляй наркотиков они оптимизма не добавят!!!
я прикидываю как обосрётся TEChnokiller если Газик выведет Динамо с группы ))) а насчет того что многие хотят мгновенного результата, так извините, Москва не сразу строилась!