27 липня 2009 12:41
37

Фанаты "Динамо" не пожелали идентифицироваться

На последних домашних матчах "Динамо" произошли любопытные изменения в фан-секторах киевлян. Довольно-таки многочисленная группа фанатов, которая в минувшие сезоны задавала тон на трибунах, перекочевала поближе к табло. Почему?

"БЛИК" провел собственное мини-расследование этой миграции. Выяснилось, что по требованиям УЕФА, каждый фан-клуб должен провести идентификацию владельцев сезонных абонементов. То есть приобретая льготные абонементы на домашние матчи "Динамо", болельщики должны оставлять в фан-клубе ксерокопии паспортов. Видимо, это связано с усилением мер безопасности на стадионе. Например в прошлом сезоне ФК "Динамо" уплатил в общей сложности несколько десятков тысяч долларов штрафов, и это только за поведение своих фанов во время еврокубковых игр!

Так вот, радикально настроенные ультрас не пожелали по просьбе фан-клуба пройти процедуру идентификации.

да его и на стадионе небыло..тролль интернетовский бля..балаболка
а чтож ты кричал что зажжешь дым на секторе и тебе ничего за это не будет так чего не зажег?))) 6 поводов было балабол?))
Про идентификацию чушь полная ....
LANE Ты непришол на встречу и еще два дня на сате непоявлялса и дальше непоявляйся интернет-боец!!!(((
LANE 12:55 27 июля 2009 Евгений Сидаш 12:53 27 июля 2009 А за що останнього разу? Я про FRED PERRY написав в тему LANE, ты персона нон-грата на этом сайте. Причины знаешь.
Не вызывай джина из бутылки, я сегодня уже дважды его удалял :)
Лейн ты идентифицировался там? или жим-жим?:)))