26 липня 2009 18:11
3

Зико: если станем чемпионами, об этой игре никто не вспомнит

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог матча 15-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:2). 

"Мы хорошо начали матч, имели в начале преимущество, но допустили много ошибок. А с такой командой, как "Спартак", ошибки приводят к плохим последствиям. Мы предупреждали игроков, чтобы внимательнее были к "стандартам", так как спартаковцы хорошо их реализуют. И мы стали много пропускать с пенальти. Нам нужно анализировать ситуацию.  

Сегодня мы не проиграли чемпионат, а проиграли лишь одну игру, потеряли три очка. Всегда хочется побеждать, тем более в таком дерби, но это один матч. И если мы выиграем чемпионат, то о нём никто и не вспомнит.  

Я боец и буду бороться до конца. Ещё неизвестно, как сыграет "Москва", но пока мы отставали всего на 4 очка. Я не буду опускать руки, будем играть, будем бороться. У нас впереди ещё круг", - передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ру".
В этом году чемпионат России смотрел очень мало, но если судить по этому матчу, то в ЦСКА большие проблемы. Ни о каком чемпионстве с такой игрой и речи быть не может. "Спартак" размазал их как повидло и даже в меньшинстве играл лучше. Очень впечатлен Алексом - суперигрок, во всяком случае на фоне российской лиги!
Скоро Газзаев вернётся в Россию спасать своё ЦСКА.
наивный