19 липня 2009 11:38
45

В "Динамо" может появиться еще один Родолфо

Киевское «Динамо» ведет переговоры о приобретении защитника бразильского «Атлетико» (Паранаэнсе) Луиса Родолфо. 14 июля «Gazeta do povo» сообщила, что речь идет пока не об официальном предложении, а лишь о «зондировании почвы».

Но вчера «Globo» известила читателей, что Родолфо может покинуть свой клуб. Ситуация остается неопределенной. Идут переговоры, и ожидается, что сделка может состояться к концу следующей недели. Положение осложняется наличием большого количества посредников.

Луис Родолфо (Luiz Rhodolfo Dini Gaioto). 11.08.1986р. 193см/84кг. Центральный защитник. В чемпионате Бразилии провел 50 матчей (2 гола).

gogi Я так и понял, что это ты их поджидаешь с бензопилой и костедробилкой по ночам в переходах...:-)))))))))
Если Папэ уйдёт в Бордо то Родолфо не помешает(Михалик,Лео,Сабля,Папэ,Хачериди-но думая он скоро пойдёт в дубль)
замена Диакате
Ещё рано говорить о чём то конкретном. Но если предположить, что Диакате перейдёт в Бордо, то нам по любому нужен центральный защитник. Парень видно габаритный, с нашим Хачей интересная пара может быть. Но это всё на уровне разговоров конечно.
ViAn 12:12 19 июля 2009 Значит поламаем :D
Самый большой позитив в том, что он не подвержен травматизму...играет уже несколько лет стабильно в основе, стабильно без травм и это большой плюс! А как игрок...Газзаеву виднее, я от него не в восторге, Алмейда на порядок сильнее
Я думаю Пап уйдет.Если он сам хочет,держать ненужно...А Этот Мощный,хорошый игрочила,а то что бразил ...Газзик знает как ими управлять... национальность не главное,главное что бы был уровня ДК....Но опять таки,Родольфо - это только слухи....
Скорей всего что Диакате уйдёт ,хто его знает сколько ещё травмируется защитников , нада брать если стоющий.
Надо же, и этот белокожий. Странное дело, что-то к нам в последнее время из Бразилии только белокожие идут Лейну на радость.
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/55322/rhodolfo/profil.html