8 липня 2009 22:53
51

В "Динамо" может появиться анголец

Как сообщает портал www.sport.gr, в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» входит защитник греческого ФК «Шкода» (Ксанти) Франсишку Зуэла. Команда из Ксанти – середняк чемпионата Греции, в прошлом сезоне заняла 7-е место в чемпионате Греции. Хотя защита является сильной стороной клуба, в сезоне 2008/09 «Шкода» пропустила 21 гол – это четвертый показатель в чемпионате Греции, клуб из Ксанти уступает по пропущенным мячам только грандам (ПАОК, «Олимпиакос», «Панатинаикос»).

По информации греческих журналистов, контракт с защитником может быть подписан в самое ближайшее время. При этом возможно как заключение «полноценного» контракта с «Динамо», так и аренда с правом выкупа.

Зуэла – стоппер, выступает за национальную сборную Анголы. Напомним, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что «Динамо» не намерено приобретать в ближайшее время центральных защитников. Хотя после травмы Алмейды ситуация могла измениться кардинально…

DKey 07:26 09 июля 2009 И то покарание там слабоватое. В Германии за такие дела сажают. А у нас штраф, исправительные работы.
Умный бы не реагировал...(с)
DKey ____ зачот
Кримінальний кодекс України Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії 1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками, - караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого. Это просто так, напомнить решил. Или может кто не знает
От вы все гоните... Неужели не понятно, что лучший способ избавиться от долбоёбов это тотальный игнор! Напишут пару раз, не получат никакой реакции, и изыдут нах.
sovakeeper :)

D LANE 14
00:31 09 июля 2009

ти знаєш я чогось ніде не знайшов такого правила що ДК це команда як ти кажеш "правих" людей! я народився та виріс у Київі і тому маю повне право вважати себе уболівальником цого клубу! і мені дуже соромно що така тварина як ТИ також себе вважае уболівальником..

"Я умоляю, да чуткие уши всех смертных услышат, Как, на лягушек напавши с воинственной доблестью, мыши В подвигах уподоблялись землею рожденным гигантам." (с) Война мышей и лягушек (Батрахомиомахия)
D LANE 14 00:31 09 июля 2009 У той курицы больше ума, в её курином черепке, чем у тебя! И что тебе,интересно такое евреи сделали,что ты так на них окрысился,а, мразь ты, малолетняя? В борщ тебе нагадили или пампушки твои съели? Ведь давал себе слово не вестись на таких сволочей как ты, так нет, опять меня прорвало! Это футбольный сайт , а не политическое ток-шоу! Закройте свои пасти мрази!

Кажется начинаю догадываться. Это одноклеточное в юнном возрасте по собственному желанию или же из-за финансовых соображений оказалось в обьятиях пары темнокожих людей, которые на протяжении долгого времени называли его своей "белоснежкой". И эти африканци могли быть еще в золоте, отсюда и ненависть к чернокожим, обеспеченным людям и евреям. Поглядев несколько видео, как новичков принимают в "братчики" и тому подобные псевдо-нациские организации становиться ясно о психике данного экземпляра.