8 липня 2009 00:35
1

Монсон отказал "Шахтеру"?

Левый крайний Лусиано Фабиан Монсон возвращается из аренды в Бока Хуниорс, чтобы помочь команде выиграть чемпионский титул. 

Аргентинский защитник не захотел выступать в Сегунде и принял решение продолжить карьеру на родине, в клубе, которому принадлежит его контракт. 

Ранее местные и итальянские СМИ сообщали о том, что за Монсоном охотятся ряд европейских команд, в том числе и донецкий Шахтер. 

Это подтвердил и сам игрок. Правда, название клуба он не сообщил. 

"Не буду скрывать, у меня был разговор с представительями украинского клуба. Это была приятная беседа с хорошими людьми. Я до последнего колебался, но в итоге сообщил им, что решил остаться на родине. Я нужен Боке, я фанат этого клуба и хочу играть именно тут", - отметил Монсон.

"Украинцы предлагали мне 500 тысяч долларов зарплаты. Для начала, для первого сезона. Когда я отказался, они спросили, сколько же я буду получать тут? Но дело не в деньгах. Я хочу выиграть чемпионство с Бокой. Вот мой приоритет. Да и жена была рада, когда я решил, что продолжу карьеру в Аргентине. Мое будущее с этой командой", - заключил игрок.
умный парень!..Ахметов и его деньги это вчерашний день... Патриоты страны, это всё!!!