5 липня 2009 07:52
36

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Обе команды показали хорошую игру"

По окончанию встречи с «Локомотивом» наставник «Динамо» Валерий ГАЗЗАЕВ поздравил с победой своего коллегу Юрия Семина, а затем прокомментировал игру.

- Матч понравился. Обе команды показали хорошую игру. Во втором тайме мы полностью доминировали, создали несколько опасных моментов, в том числе и пенальти, а в конце встречи «привезли» себе гол. Но и ошибки, конечно, были. Я всего восемь дней работаю с командой, есть над чем работать.

- Насколько оптимальным был сегодняшний состав?

- Он далек от оптимального. Мы пробуем игроков на разных позициях, в разных сочетаниях. В этих контрольных матчах нам необходимо определиться со стартовым составом. Конечно, уже есть определенные наметки, есть игроки рассматриваемые как «стартовые». Однако остаются позиции, которые необходимо усиливать.

- Наследство от Юрия Семина осталось хорошее?

- Сейчас у нас очень много травмированных. Особенно среди центральных защитников. Диакате и Михалик, две ведущих игрока, вернутся только поздней осенью. Травмирован Несмачный, только начал набирать прежнюю форму Гусев. А в целом команда боеспособная, высококлассная. Я удовлетворен отношением игроков к работе. Есть молодые футболисты, сегодня вышли Хачериди и Ярмоленко, действиями которых остался доволен.

- Прокомментируйте игру новичков?

- Против «Локомотива» вышел центральный защитник Алмейда. Еще не знаю степень повреждения его ноги, но в целом его игрой я остался удовлетворен.

- Еще будут новички?

- Конечно, нам нужно усиливаться к Лиге чемпионов.

- Для вас это был обычный контрольный матч, или что-то большее?

- К ведущим командам национальных первенств всегда приковано особое внимание. Была очень хорошая игра, динамичная. Соответствующим был и настрой игроков.

- «Локомотив» понравился?

- «Локомотив» преображается. Особенно в первом тайме команда выглядела очень хорошо.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии

CHAMPION Алиева,беззаговорочно продать.ИМХО Милю жалко,но если посмотреть,он игрок более вязкий,предрасположенный к возне у штрафной и возле ворот.К скоростному стилю Газзаева не совсем подходит.Думаю кроме левого,будет ещё и поиск форварда,учитывая травму Кравца.Вот и вырисовывается Дзагоев и ещё навесок. ПыСы Матч с Локо,думаю,показал Газзаеву способности Алиева.ИМХО Кроме удара,всё остальное-посредственно.
Когда Бангура начинал - все слюнями исходились от восторга.. Что интересно, половина таких "поклонников" начала поливать его гавном уже через год. Так вероятно будет с Гильерме и почитателями его таланта.)
смит боюсь,что нападение будет у нас в новом сезоне слабее чем в прошлом,что Гильерме и близко не будет таким забивалой как Исма(при всех его недостатках)
Ты его,кроме игры с Карпатами видел в деле??? Меня тоже подобное гложет....
parkur у меня есть опасения,что он сломает то.что создал Семин,а нового не построит.
TOBIAS Ничего личного,но ты достал со своим Гильерме!Ты его,кроме игры с Карпатами видел в деле???Может на YOU Tube??Я считаю.лучше бы его продали,а не Бангура.Тот состоявшийся бомбардир,а это непонятно что.
надеюсь,что 11 увидем....но там так замученно на счет трансляций,что хрен его знает....
судить об игре невидевши её ну очень сложно,и ещё Газик действительно работает с командой 8 дней,согласитесь смешной срок,даже не месяц,потерпим и посмотрим
Щодо Вуко то я теж за те щоб він став кєпом в нього є всі данні,і я сподіваюсь ,що з приходом Газзаєва Вуко нарешті почне бити,бо в нього дуже гарний удар ,негірше ніж у Алієва(принайні посилі сто пудово,та притискає до землі Вуко його(м*яча) дуже і дуже добре)
Думаю Алмейда просто дернул мышцу, это максимум неделя! На тему игры...сложно судить по 6 минутной нарезке, но оборона действительно не справлялась, причем явно просматривается, что она совершенно сырая, не сыгранная! Алмейда по нарезке понравился, добротный игрок! Судья немного чудил, так как в первом голе Локо Сычев был в 100% офсайде, во втором тоже! третий пеналь я так и не понял за что! Милевский и Еременко очень понравились, Тема вобще отпахал! Насчет Гиоане, Тиби вышел и в очередной раз доказал, как он полезен! Думаю ни Ярмоленко, ни Фашан, ни Хачериди еще пока не готовы к основе и поэтому надеюсь, что с Ворсклой будут играть сыгранным имеющимся в наличии составе: Мандзюк(Бетао), Бетао(Алмейда), Юссуф, Каддури, а не Фашан, Хачериди, Алмейда, Ярмоленко...может это и перспективно, но этим парням нужно еще много сыгрываться и работать!