12 травня 2009 14:13
42

Шаир Бельгазуани спасает "Ксамакс"

В субботу швейцарский «Ксамакс», в составе которого выступает отданный в аренду Шаир Бельгазуани, провел матч в гостях с клубом «Вадуц». Для «Ксамакса» эта игра была очень важна, поскольку клуб «претендует» на вылет из первого дивизиона. Встреча складывалась нелегко для гостей, которые проигрывали к 59-ой минуте 1-2.

Однако без преувеличения можно сказать, что огромную роль в «спасении» «Ксамакса» сыграл вышедший на поле на 55-ой минуте Шаир Бельгазуани. Два раза партнеры забивали после его точных передач, а один гол Шаир забил сам. Окончательный результат 4-2 в пользу «Ксамакса».

DKey и мне Димитров понравился)
В дубле он играл преимущественно справа и очень хорошо играл
У Шаира обе ноги хорошо развиты, поэтому он может играть и справа, и слева
Что с тобой спорить...глянь его игры,тогда и бросайся словами!
Осталось Сёмину почитать все наши посты и быстро выкупить рекомендуемых футболистов!Почему быстро-может кто-то из конкурентов тоже читает наши коменты!
Socolik А нахер твоя реплика про товарняк с Миланом, что он на правом фланге играл? И что, что он там на замену вышел направо? Ну вышел на 73 минуте и занял место заменённого правого хава Нинковича, или он должен был пристроится к Майклу, а потом Алиеву на левом? Мало Морозюк выходил налево? Речь о чём была? Кто по амплуа француз... так вот он левый хав/нападающий.
И что ты мне этим хотел сказать?играл правого хава,нафиг мне характеристика?видел своими глазами!а насчет Даунинга,то хорошо пошутил!