20 квітня 2009 21:55
7

Наши люди в Бразилии

Болельщиков Динамо, обессиленных после проигрыша Кривбассу и возбужденных слухами о возможных уходах ведущих футболистов, хочется немного порадовать.

И повод для этого есть: в чемпионате штата Минейро клуб Клебера Крузейро вышел в финал и встретится теперь с Атлетико. Крузейро победил и в ответном матче полуфинала клуб Итуйутаба со счетом 2-1. Общий итог сомнений не вызывал, так как в первой игре «клеберовцы» победили 4-1. Тренер Адилсон Батиста позволил себе даже выпустить Гладиатора только за 25 минут до конца матча. Но Клебера это не смутило, и он заработал пенальти в конце игры, к сожалению, не реализованный его партнером.

Тем, у кого настроение поднялось, и кто не хочет его портить снова, не рекомендуем читать оставшуюся часть заметки. Итак, просим вас быстро покинуть эту страницу…

Для остальных сообщаем, что клуб Сан-Паулу со сданным в аренду Родриго проиграл в ответном полуфинальном матче первенства штата Коринтианс 0-2, а Родриго за грубую игру в конце матча был удален. В финале Коринтианс сыграет с Сантосом.

ЭЙ! БОЛЕЛЬЩИКИ,ПРОСНИТЕСЬ!!!
ВСЕ НА МАТЧ ДИНАМО К-МЕТАЛЛИСТ Х!!!
ПУСТЫЕ СЕКТОРА!!!
ВЫ ЧТО??!? ТАК НЕЛЬЗЯ!

Семья растет!
Я единственный,кто всегда защищал Клебера и Черната.
Вдвойне приятно!!!
Да здравствует, Клебер!!!!)))
Приятно, что и у нас в стране есть фан-клуб Клебера!
Клебератор велик! )