16 квітня 2009 21:00
36

Кубок УЕФА. 1/4 финала. "Динамо" – ПСЖ 3:0. "Динамо" продолжает творить историю

Сёмин полностью переиграл ле Гуэна. Уже на 16-й минуте наставнику ПСЖ пришлось снимать неповоротливого гиганта Траоре. Тот рассчитывал потолкаться с Милевским, а Юрий Палыч натравил на него быстроногого Бангура. Стартового задела, сдобренного чудовищным ляпом Ландро, хватило для общей блестящей победы. Пришлось понервничать в начале второго тайма, когда вторая замена Ле Гуэна - Ротен - принялся забрасывать нашу штрафную острейшими навесами. Но "своевременная" ошибка Ландро (ещё одна!) и гений Алиева, проведшего гениальный матч, поставили жирную точку на французских чаяниях. "Динамо" впервые - в полуфинале Кубка УЕФА! Ждём украинского противостояния?

"Динамо" – ПСЖ LIVE

Нашел гения!
Ну, и почем нынче Бангура? ;)
Каюсь, останній місяць теж торгував Банґурою.) Проте це був один з його кращих матчів. І все-таки шкода потенційної комбінації десь на 60 хв., яку він запоров своїм ударом по горобцях замість того, щоб продовжити направо і вивести Єрьому віч-на-віч. Якби він не був таким невиправним егоїстом, я би назвав цей його матч геніальним.
Отыграли лучший матч в сезоне после Спартака...Очень достойно+наш человек Ландро! На Бангуру зря гнали,ему чем больше давать игрового времени,тем он лучше играет.. А 4 или 5 Шахтеров за 5 недель это уже слишком!Но видно придется...
Браво Исма! Браво Алиев! Браво Вукоевич!!! Прекрасный матч!!! Надеюсь, сегодняшняя игра таки вынудит Семина забыть своего любимчика Кравца и давать больше игрового времени более перспективным форвардам... Отдельное спасибо Исмаэлю, прекрасный первый тайм! И сам забил и еще организовал два убийственный момента для Милевского и Нинковича, которыми они не воспользовались... Я всегда в него верил, надеюсь сегодняшняя игра поможет ему вернутся на свой привычный уровень. В нынешнем Динамо связка форвардов Милевский и Бангура мне кажется самой лучшей... Давай Исма, ждем еще более яркой игры с Шахтером! Надеюсь, после сегодняшней игры наконец перестанут гнать на Бангуру и Алиева.
sovakeeper 22:30 16 апреля 2009 Молодец,что признался,уважаю мужские поступки и присоединяюсь к твоим пожеланиям успехов Банге и Динамо!!!
всех с победой!
HondaDio 21:35 16 апреля 2009 А тут,кто-то дружно уже полгода продает Бангуру,АУ ОТЗОВИТЕСЬ ЗНАТОКИ, ------------- Это я хотел его продать. В общем, мое мнение не изменилось, поскольку играл он против команды с известным для него футболом. Но сегодня он сыграл хорошо, гол быстрый забил и выкладывался по полной. Молодец. Дай бог, чтобы он так играл против команд из первой тройки чемпионатов.
Всех с победой)Смотрим Шахту)
Прошу прощение у Исмаэля, был не прав готов покаятся:)) Он сегодня умирал! Дай-бог чтобы продолжил так играть, и в Чемпионате Украины начал играть также!