Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
2 Claude А что вы думаете о Диего Соуза?
Показати
Диего Соуза - креативный опорник, разгоняющий атаку с хорошим пасом и ударом. С ним в паре должен обязательно играть опорник-разрушитель (но это у нас есть). Из минусов. Не смог проявить себя в Португалии абсолютно. И недешевый он - кандидат в сборную Бразилии как никак.
Что то денежек не видно, Евро мы уже давно принимаем - а вот стадионов, аэропортов, гостиниц, дорог так никто и не увидел
Показати
Ну так поедь на стад в Харькове,Донецке,тот же пролетевший мимо Днепр.Уже за то,что вместо НСК Олимпийский в Киеве мы не увидим очередного бизнес-маркета,большое ГМС спасибо
Что вы вцепились в этого Семина, при нем не было игры. Лучше уж проигрывать пропуская на последних минутах от Интера или Барселоны, чем на последних минутах с трудом вырывать ничью с 3-ей командой Украины, пропустив по ходу матча 3 мяча либо же вчистую сливать матчи Шахтеру.
Показати
2jameel Может быть, но гол то в наши ворота созревал, кстати, как и против Интера. Так что тут нельзя сказать, что типа не везет.
Ты не прав, Сашо сыграл здорово. И ошибка была только в одном моменте - когда он выбил мяч прямо на Месси. Остальная его игра была очень уверенной, его вины в голах нет. А вот пару удачных сейвов сделал (2 выхода Месси, снял мяч с головы Хави, отбил сумасшедший удар со штрафного Ибрагимовича)
Показати
Вратарь уровня Динамо должен отбивать такой штрафной (2 гол). Мяч был берущийся! Удар очень хороший, но берущийся
No results found.