Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 87
Таврия стала оживать? Вы в своем уме? Вы смотрели вчерашнюю игру с Ворсклой? Таврия еле ноги унесла... у себя дома!!!
Показати
Я, например, тоже считаю, что при Селюке с Альтманом Таврия ожила. И между прочим за место в ЛЕ боролась. И между прочим Семен Иосифович был крайне доволен игроками, которых Селюк ему привез. И крайне недоволен работой без Селюка. Селюк, конечно далеко не ангел, но свое дело знает, видимо хорошо. Альтман тому подтверждение.
в 60 лет великим тренером не становятся!
Показати
Это где такое правило вычитал? Великого ждешь? Жди)
+1000 Семин не виноват, что он тренер Динамо. Он профессиональный тренер, лучше, чем в ДК он работу не найдет. Ну, а личных качеств, чтобы признать, что не в состоянии сделать сильную, конкурентную команду из ДК у ЮПС нету, похоже. Виноват тот, кто его поставил тренером и не снимает, ведь так? П.С. Над Суркисом младшим уже давно все смеются и плачут, но у него, похоже, воли еще меньше, чем у Семина. Если бы он действительно любил ДК - давно ушел бы с поста президента, либо нанял 2-3 толковых талантливых менеджеров (а не бывших футболистов). Но ему, похоже, просто тупо нравится играться с этой игрушкой -- Динамо Киев -- а на остальное насрать.
Показати
ИМС без Динамо - никто, и звать его никак... Он рулит (бездарно) только благодаря брату... к сожалению...
Все не так просто, дружище! Вместо Семина сейчас ИМС назначит Миху и ты еще 1.5-2 года будешь надеяться... ну и покупать билеты на стадион (а это важно). А что может быть прекраснее этого -- тупое (подкаченное пивом) быдло, оплачивающее билеты на ДК под зов толпы! Потом года через полтора ты почувствуешь, что после проигрышей Кривбасу и Таврии в Киеве, что-то тут не так и перестанешь оплачивать игрушки ИМС, и вот тогда я, и может быть часть теперешних читателей, потихоньку взлееют эту мысль -- Динамо без ИМС -- it's like a dream come true -- пардон май инглиш! А может Боги сжалятся и все произойдет раньше? Это вряд ли, учитывая расклады сегодняшней власти... Вообщем шансов у нас, ребята, не много...
Показати
Слушно. Нажаль.
давайдосвидания!
Показати
Можна ліпше взяти на тренирську роботу ахметова або януковича вони схоже трошки ліпше розуміються у футболі ніж сьомін!!!!
а после какого матча взяли пробу? И еще интересно: какое стимулирующее действие может помочь вратарю? Типа метамфетамина - повышает концентрацию и энергию? Рыбе обидно, конечно, попался не на самом допинге, а на выводящем препарате...
Показати
Взяли после Карпат. Употреблял похоже то, что позволяет жрать все подряд в немеряных количествах и при этом не набирать вес. На допинге попасться не мог, т.к. все время обильно писал))
Ну а смысл попадания в ЛЧ? Чтобы набрать там одно-два очка? Вон БАТЭ тоже из села, играло несколько раз в лиге Ч... А смысл? Лучше бы в ЛЕ хотя бы до финала дошли. Украине и себе бы сильно рейтинг подняли, а харьковским болелам это было бы выше крыши... И еще насчет Тайсона. Я так понимаю Тайсон -- это его имя. А вот интересно какая фамилия? Почему он ее скрывает?.. Есть например такой известный американский спринтер Тайсон Гэй. Может быть этот харьковский тоже Гэй? -- в хорошем смысле ;)
Показати
Taison Barcellos Freda
ай, молодца! А деньги поставил? А вот я поставил... Хорррррррошие деньги. На непроигрыш Динамо... Не знаю как там у них сложится дальше: счет 1:3 и осталась одна минута, но шансы у меня есть :)))
Показати
неа, не ставил :) В завязке с буками, казино итд
до 1/2 чего? Кубка Украины? Ну не знаю... могут быть варианты... Но в принципе "по силам".
Показати
Не,в КУ не получится,там Шахтер в 1/4.А вот в ЛЧ вполне по силам
Трепещи,Европа!!! Динамо идет!!!
А Палыч то стратег)))
интересно, почему удали мой коммент? не можем признавать ошибки, динамомания?
Показати
О чем ты вообще говоришь?
No results found.