3 квітня 2009 16:29

Родриго выходит в полуфинал чемпионата Сан-Паулу

В предпоследнем туре чемпионата Сан-Паулу близкий нам по причине Родриго клуб "Сан-Паулу" победил "Гуаратингета" 2-1, вышел на второе место и обеспечил себе за тур до конца выход в полуфинал. В последнем туре определится окончательное место команды в турнирной таблице, которое определит противника в полуфинале.

Родриго, как и о всех последних матчах, провел на поле всю игру. Первый гол у "Сан-Паулу" забил Дагоберто, которым по слухам интересовалось "Динамо" в зимнее межсезонье, затем Нене с пенальти сравнял счет и Вашингтон поставил точку в матче на 9 минуте второго тайма..