29 березня 2009 13:54
3

Родриго и Клебер побеждают

Удачно прошла суббота для близких нашему сердцу, хотя и территориально далеких Родриго и Клебера.

Бразильская печать отмечает победу «Сан-Паулу», цвета которого защищает Родриго, над извечным соперником «Палмейрас» в чемпионате штата 1:0. «Сан-Паулу» прервал 16-матчевую беспроигрышную серию «Палмейрас» и набрав 36 очков вышел на второе место. У лидирующего «Палмейрас» 40 очков. На второе место может однако выйти «Коринтианс» если одержит сегодня победу. Впрочем, это не имеет на данном этапе большого значения, так как основная цель сейчас попасть в четверку сильнейших. До конца первого этапа осталось 2 тура.

Желающим посмотреть гол «Сан-Паулу», который красиво забил Вашингтон, сюда.

В чемпионате штата Минейро «Крузейро» с Клебером принимал в первом матче четвертьфинале скромный «Тупи». Неожиданно матч получился очень трудным для хозяев. По сообщениям бразильских СМИ Клебер показал себя очень хорошо, активно боролся, и после неоднократных нарушений на нем «Крузейро» часто получал право на штрафные. Не остался Клебер в стороне и от забитого гола. Напротив, он имеет к нему прямое отношение. Именно после его точного навеса Маркиньос Парана на 15 минуте второго тайма забил единственный мяч в этой встрече. Этот гол можно увидеть здесь

Кстати, после игры, уже ночью, Динамомания, отдыхавшая в это время не одна после хлопотливого дня, была разбужена сигналом мобильного телефона. Она села в постели, открыла SMS-ку и в ярости прочла: «Этот пас я посвящаю тебе. Твой К.» . В конце сообщения стояли два смайлика и три сердечка.

Стоун,спасибо еще раз,насладился.Видно,что не только с мулатками на пляже зажигает,а и футбол там поигрывает,такие "черпаки"...но теперь-нам точно не чего не светит..."Металлист"-отобьет,поменяют на Жажу,им в Дрогомыле-ох как не хватала таких "черпаков"...
Смит, Наслаждение читателей- счастье для сайта! Попробуй посмотреть здесь http://www.torcida5estrelas.com/2009/03/video-gol-do-cruzeiro-sobre-o-tupi-no.html Привет Клеберу передать попробую, но Динамомания еще не отошла от ночной ярости. Пусть успокоится. Попробую послать привет перед ответным матчем четвертьфинала.
Стоун ,большое человеческое спасибо,что ты не забываешь нас и даешь насладится нам радостями неземной игры кудестников мяча,которые нам столь близки.К сожеленнию,у меня не получилось увидеть великолепную передачу Клебера(почему то,не пошло),но всеравно-удовольствие уйма.И гол Вашингтона -по футбольному красив,и в очередной раз поразила защита бразильцев.Это только кудестники мяча могут в защите отдавать пас от бровки через всю штрафную,думаю,что не один тренер в Европи наглатался б валидола. Через Динамоманию передавай привет Клеберу,и передай,если так дальше пойдет,мы его вернем назад обменяв на Гильермо,но дороже...