22 березня 2009 20:31
4

Родриго попадает в основной состав

По сообщению бразильских СМИ, в состоявшемся на этой неделе матча кубка Либертадорес принял полноценное участие бывший динамовец Родриго. «Сан-Паулу», в котором выступает Родриго, встречался в среду с уругвайским «Дефенсор спортинг» и победил в гостях 1-0. Теперь бразильцы лидируют в своей группе, опережая преследователей на три очка. Тренер Муриси Рамальо поставил Родриго вместе с Ренато Силва, с которым он конкурирует за место в «основе».

Не хвастаясь, скажем, что роль Динамомании в выходе на поле Родриго была велика. Дело в том, что на днях мы получили письмо от нашего постоянного посетителя Ц.

«Не могу сказать, что мне нравится ваш сайт, - пишет посетитель, - скорее наоборот. Но поскольку я хочу использовать все возможности, пишу и вам тоже.

Я являюсь постоянным поклонником таланта Родриго и очень взволнован сведениями о том, что тренер не ставит его в основной состав. Я клянусь до тех пор, пока он не сыграет в основе не прикасаться к манной каше, которую я ем каждое воскресенье. Не думайте, что это решение далось мне легко! Я не люблю манную кашу, но в детстве мама все время давала мне ее, и теперь, будучи уже взрослой и развитой личностью, я ем эту кашу как память о детстве. Итак, сделайте хоть что-нибудь, чтобы я по воскресеньям встречался с детством, но на благодарность не рассчитывайте. Я человек жесткий».

Мы привыкли уважать просьбы наших читателей. А потому немедленно написали письмо до востребования в Сан-Паулу на имя Муриси Рамальо. Судя по тому, что уже через два дня после этого Родриго вышел на поле в кубке Либертадорес, наши призывы были услышаны.

Хоть до Италии, хоть до Германии Дотянутся ручки Динамомании! Нет для нее рубежей и границ И недоступных ответственных лиц!
длинные руки у динамомании,может быть и А.Шевченко сможете помочь или есть какие-то ньюансы?
Stone шутыник!))
:) Жестко. Умеете же вы настроение поднять