26 лютого 2009 11:53
53

"Динамо" хочет купить Вьятри – Goal.com

Руководство аргентинского "Бока Хуниорс" сообщило, что из Украины пришло предложение по молодому нападающему Лукасу Вьятри. 

Вице-президент "Бока Хуниорс" Хосе Беральди подтвердил, что киевское "Динамо" интересуется молодым нападающим клуба. В прессе сообщается, что руководство украинской команды предложило 5 млн. евро. 

"Да, мы действительно получили предложение по Вьятри. Сейчас все клубы Аргентины испытывают экономические проблемы. Но все зависит от желания самого игрока и президента клуба", - заявил Беральди. 

Вьятри уже сообщил, что готов к такому трансферу. Но руководство аргентинского клуба отмечает, что отпустит игрока только в том случае, если предложение составит 6 млн. евро. 
Вьятри, высокий мощный форвард ,хорошо играет головой ,в Динамо таких нападающих нет, Милевский, Бангура, Гилерме, Виятри...когото надо провожать... или не брать, как по мне то какраз таранного форварда нам и надо... мы многого не знаем..возможно бангура уедет назад во Францию, я лично был бы не против)
21-летний нападающий «Боки Хуниорс» Виатри в ближайшее время может одеть форму «Локомотива». Московский клуб предложил за одного из самых перспективных нападающих Аргентины пять миллионов евро, и теперь последнее слово остается только за владельцем футболиста. Интересно, что «Бока» попыталась искусственно повысить цену футболисту, распространив информацию о том, что Виатри побывал на просмотре в киевском «Динамо» и со дня на день может подписать с украинцами долгосрочный контракт. При этом аргентинцы не учли, что совсем недавно команда Юрия Семина приобрела бразильского форварда Гильерме и нападающие ей уже не нужны.
Это какойто бред!!!Аргентинцы мутят что-то вчера читал новость один в один только вместо ДК фигурировал Локо
Да нафига опять кота в мешке покупать!? Своя академия - готовить надо!!! Купили инвалида, а толку?
Визитку Вьятри по-прежнему можно увидеть в разделе "Трансферы". Но сейчас ни грамма не верю ни в реальность, ни в целесообразность подобного трансфера.
правильно,Мексиканец,так им дристопшенникам
Olegator200175, Кравец, Ярмоленко, Зозуля, Милевский! Мало? + Бангура, Гильерме... да хотябы и Шац:)) А если, для таких команд как "Валенсия", они не подходят, то, надо их продавать...:)) И правильно, смит, говорит, что это обычный пиар;))
его продают,а вернее-пробуют продать в "Локомотив",короче обычная пиар-акция,которую используют агенты
Вадим,ну и где у нас сейчас свои? Шацких,Кравец,Ярмоленко-это не те футболисты,с которыми можно выходить против "Валенсии"
чоень техничний нападающий, с хорошим чувстом позиции, имеет поставленный удар